Амир Замирович

ПОЧЕМУ В ЖИЗНИ ТАК БЫВАЕТ :НАДЕЖДА ,КАК ВСЕГДА УМРЁТ ПОСЛЕДНЕЙ - СКАЗАЛА ВЕРА, ВЫСТРЕЛИВ В ЛЮБОВЬ?

Ответы
Лариса Ларина

😅 😂 🤣....вот такая она...женская дружба....

Лариса Ларина

это может быть..вполне...🙂

Амир Замирович

Целую руки вам милейшая Лариса!

Лариса Ларина

Спасибо, Амир....Хорошего Вам дня!🙂 👋

Амир Замирович

Пусть бог- Лариса вас хранит и сбережёт от всех несчастий!

Лариса Ларина

Благодарю Вас за добрые слова и желаю Вам того же!🙂

Vasiliy Turculet

В БИБЛИИ НЕ ТАК СКАЗАНО

Амир Замирович

Нет Вася,Библия здесь лишняя ,здесь речь онаших чувствах шла!

Vasiliy Turculet

САМЫЕ ГЛУБОКИЕ МЫСЛИ КОГДА МЫ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕМ БИБЛИЮ И РАССУЖДАЕМ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ

Елена Иванова

Жизнь не ложе из роз

Амир Замирович

В ней бывает мороз и жара ,всё кругом изсушая! В золотого тельца веря всею душой,ну зачем мы Любовь убиваем?

Ма
Маргарита

Круто!!в точку!

Вика Двойнисюк

это жестоко

Амир Замирович

Быть может Вика - я не знаю,но всё ж встречаю вновь и вновь,людишек верящих в богатство ,в себе убившие любовь!!!

Вика Двойнисюк

Возможно)) люди некоторые бывают корысными))) могу сказать за себя я любила своего мужа до самой смерти вместе прожили 30 лет))) я думаю нельзя всех ставить в одну линейку

Амир Замирович

Я не ровняю всех одной гребёнкой Вика! Я вам из жизни просто фаты изложил!

Вика Двойнисюк

Тогда удачи вам в жизни и пусть вам в жизни встречаются только хорошие люди

Амир Замирович

Целую руки вам милейшая Викуля!Пусть бог вас сбережёт и охранит!

Вика Двойнисюк

И вам большое спасибо за ваши слова