Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Китайцы продают воду в россию . из Байкала 🤦‍♂️ 😂

Ответы · страница 2
Юл
Юля

Не правда

Юл
Юля

В Бурятии живешь? Я живу в Красноярском крае...у нас китайцы в каком то году арендрвали пустые земли и выращивали помидоры на продажу нашим же людям, потом их выдворили и эти земли стоят щас безхозные...никому ничего не надо...а это видео полный бред

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

живу в красноярском крае )) точно у нас народ по голове стукнутый 🤦‍♂️ до репортажа о бурятии о чём говорилось ? и бурятия это не сибирь ? а иркутская область это не сибирь ? 👋

Юл
Юля

Не тупи а...там баба рассказывала про Красноярский край, тайгу чтоб вырубить...это всю Россию можно застроить

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты действительно не догоняешь ? ))) строится на этом лесе китай а не россия 🤦‍♂️ ты что ли россию застраиваешь ?🤦‍♂️ 👋

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну два дебила это уже сила 👋😁

Ил
Илария

Да ладно!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тут один господин спорил что я фейк распространяю , но кроме оскорблений у него никаких аргументов не было и я его похоронил в чс . ) так что это дело каждого - поинтересоваться врёт народ или нет ) 😁

Ил
Илария

А информация откуда такая?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

соцсети ) люди делятся информацией ) вот к примеру я вам могу сказать что у нас в районе китайцы выпиливают тайгу бешеными темпами , теперь ещё и золото копать начали , в заповеднике реку засоряют ,я три дня тому назад сплавом 8 дней по ней шёл на вёслах , но ведь этого не покажут по тв , даже местному . по шапке дадут... а смысл мне врать ? в районе доски не купить - мужикам местным "зарубили " лес .. так что как то так . вот можете по ссылке посмотреть примерный район где я живу -

Ил
Илария

Печально все это, если правда

Ол
Ольга

🙂

Ирина Я

Класс

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

точно ) для китайского 😁