Лада

Где есть любовь там нет расчета?

Ответы · страница 2
Нина Кузьмина

ТАМ ЕСТЬ РАССЧЕТ... НО НА ЛЮБОВЬ. КРЕПКУЮ. ВЗАИМНУЮ И ДОЛГУЮ.

Далеко Не Идеал...увы(

И такое случается...хотя...голову все же лучше включать)

Вячеслав Подольский

В моем случае нет любви есть расчет- со стороны жены...

Io
Ioan

Жизнь безумно красива, когда начинаешь ее замечать...

Бесик

Меня дурманит аромат
Твоих изгибов. В предвкушении

Нина Архипова

Почему же нет? Каждый рассчитывает на взаимность.

Станислав Семенов

Ну почему же, любовь с интересом, самая крепкая....

Лада

до поры, пока джина не выпустили.

Станислав Семенов

А он не выскочит, там бабло всё прощать друг другу будут))))

Андрей Берзенин

Одно другому не мешает. Некоррелируемые понятия

Николай

Любовь и есть расчет.Вот страсть любовная,та да

Геннадий Фиськов

Эт точно. Любовь.... Любят не за что-то, а вопреки!

Скорпион Иванович

Есть! Любовь без оргазмов обречена на увядание!

Irina Jaquet

И где интересно эта Любовь? и в чём выражается?

Лада

Любовь это когда ничего не жалко.

Irina Jaquet

Вот вот! а они берут и пользуются.... Пересмотрела свою точку по поводу любви! Чем стервознее себя ведёшь, тем больше любима, иначе на шею садятся.

Лада

Здесь мудрость нужна, чтобы не перегнуть, если такие высокие отношения.

Irina Jaquet

Высокие отношения не с кем строить, слишком много меркантильных альфонсов развелось!

Юрий Рябенко

расчет есть всегда....даже у любви есть формула

Сергей Замятин

Расчет приходит позже, когда закончится "гон"

Людмила Георгица

Да везде есть расчет, только величины разные.

Лев Ким

любовь придумали русские,чтобы не платить))))

Артем Вакуленко

Любовь тоже можно расчитать(учебник химии)...

Геннадий Фадеев

Почему же трезвый ум не совместим с любовью?

Лада

Дело в другом, где есть любовь там все остальное неважно.

Геннадий Фадеев

Ерунда, естественные надобности, работа, родители и т.п. - это всё не важно?

Геннадий Фадеев

А зачем же что то преодоливать, любовь же всёпоглощающая? Не надо о ней говорить, ей надо жить, запах розы словами не описать.

Лада

Любовь это не вздохи при луне на скамейке. Любовь это милосердие, жертва и т.д.

Лада

Нельзя жить иллюзиями, вздохи закончатся и что дальше, это я вам сочувствую, только время покажет, где любовь, а где пустые слова. Это я вам сочувствую, не мальчик уже.

Геннадий Фадеев

Я ощущал любовь, которую изучали просветлённые люди, когда исчезали языковые барьеры, схлопывалось время, всё тело улыбалось и пело от счастья... И это происходит каждый год c приездом Мастера, это выше любви между полами.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все союзы есть торг но вариаций множество

Щелин Серёга

есть расчёт на любовь и долгую жизнь........