Светлана Ахмедова

Намерение мужское плюс женское согласие — начало отношений. Так?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Нет, не так. Если дамочка из другого сословия имеет желание и согласна поприставать сама к муже, которого она вовсе не интересует, и он даже "не заводится", или спровоцировать у него причинцу для приставания, то это начало конфликта между "монтекки и капулетти"... Посмотрите комедию "Добро пожаловать в Рим" (2017, Италия). О том, возможны ли отношения между сословиями и людьми "не одной крови"...

Светлана Ахмедова

Зачем мне смотреть фильм. Я - живой пример....вышла замуж...не за свою кровь....и тем более, не по своему уровню. И таких примеров -масса.

Aleksandr Tarnovsky

Рад за вас! Масса?? Шо-то без конкретизации сомнительно! ))) Статистика - это когда не одна вы, а несколько вас смогли удержать щастье на пару десятков лет! А то ведь ноне таки многие умники-разумники женихаются да взамуж идут, а спустя год расходятся и деток своих бросают...

Светлана Ахмедова

А....не...я не удержала....Лучше , конечно, своих брать и менталитет один...

Aleksandr Tarnovsky

Иногда всё же стоит планировать свою жизнь грамотно! ))))🖼

Nitupsar Grig

планировать? как плановое социалистическое хозяйство? 🙂

Aleksandr Tarnovsky

Nitupsar Grig, сразу видно, что вы привыкли мыслить шаблонно, и это следствие жизни вашей при социализме... который был с 30-х годов и остается и поныне только в Москве... несмотря на то, что москвичи называют его уже "постперестроечный капитализм"...

Евгений Антонюк

при условии, что нужно стать знакомыми. Пыльно в городе, разрешите у вас с плеча соринку убрать?

Светлана Ахмедова

У него было намерение....на отношения

Эл
Эльвира

У них бывают такие намерения, на которые невозможно дать согласие.

Светлана Ахмедова

Невозможно....не дадим

Эл
Эльвира

Да.

Владимир Пономарев

Конечно. Без женского согласия - это насилие.

Ми
Михаил

Такая формула тоже работает, но можно лучше)

Ми
Михаил

Почему? Не интересно, не мой человек и всё, почему сразу гордый?))

Светлана Ахмедова

Странно....что ее сомнение...или пока не влюбленность.....и Вам уже она не нужна... Получается, что и не нужна была и в первый раз?

Ми
Михаил

Почему? Я пришёл и её не заинтересовал, ну если не нравится человеку, я приставать не буду, я не гордый, самоутверждаттся через неё не буду)), пойду с другой познакомлюсь), вот и всё)

Светлана Ахмедова

Я же говорю....не так уж и нужна она Вам была. У нас - женщин и мужчин- разные скорости.... для понимания. Конечно, если она категорично не воспринимает Вас....не видит с Вами отношений...тогда, навязываться не стоит. Но, не надо женщину торопить делать однозначный ответ- да или нет. Дайте ей это понять...самому будет интересно наблюдать, как она влюбляется...и уже сама будет желать с Вам встреч

Ми
Михаил

Женщины и мужчины бывают разные, ваш вариант мне не подходит, вот и все)

Эдуард Сугатов

Абсолютно верно. А разве бывает иначе?

Светлана Ахмедова

Сейчас....даже бывает и наоборот

Эдуард Сугатов

Главное не это. Главное конечный результат.

Светлана Ахмедова

Соглашусь

[●_●]

Нет. Мужской кошелек и женская нужда.

Светлана Ахмедова

Как просто! А где найти столько кошельков?

[●_●]

Поэтому женщин много холостых, которые любят женатых.

Светлана Ахмедова

Верю, что когда-нибудь... всё будет наоборот

Вячеслав Ульянов

😏А может наоборот?🖼

Светлана Ахмедова

Не... ещё не дожили ...до наоборот

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА И ЭТО -ЛЮБОВЬ

Светлана Ахмедова

Никто не нравится. Там, где я живу, выбора нет. Думала, что здесь найду.....но нет...и здесь тоже

Александр Ревнивцев

ПЕЧАЛЬНО НУ А ПРЕДЛАГАЮТ ?

Александр Ревнивцев

ВОТ СВОЛОЧИ И КУДА ОНИ СМОТРЯТ?

Светлана Ахмедова

Не говорите....

Ал
Алексей

Не обязательно уж отношений

Светлана Ахмедова

Намерение было на отношения

Ал
Алексей

Ну раз было- тогда да

Valeriy Sonin

типа того - вопрос каких

Valeriy Sonin

интересно а сейчас скукота всё приелось ...

Светлана Ахмедова

Даже не от нашего возраста......смотрю на молодежь- им скучно

Valeriy Sonin

да бродят по селу толпами со своими телефонами в них утупившись и молчат главное все

Борис Воробьев

А что, бывает наоборот ?

Светлана Ахмедова

Бывает....в наше время. Мужчины ждут от женщин активности....высказать первыми о намерении....а они уже будут думать...о согласии

Ан
Андрей

Можно и бессогласия.

Ан
Андрей

К сожелению теперь со всеми..

Светлана Ахмедова

Вот задумалась....если бы большие деньги предложил, смогла бы ......думаю, что нет

Ан
Андрей

Света .не в лоб же.Вполне культурное общение.Подарки,кофе,ночное рандеву в доброй компании.

Светлана Ахмедова

Ладно...не буду кокетничать. Это действительно подкупает. Шикарное ухаживание....и вуаля.

Ан
Андрей

👏❤️

Евгений Карпов

Или начало развода.

Светлана Ахмедова

Не...... согласие не дадим

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Z-Мимокрокодил-V

А зачастую и конец.

Светлана Ахмедова

С чего это? Он согласен, она тоже.......дайте хотя бы начать отношения

Z-Мимокрокодил-V

Покувыркались и разбежались.

Светлана Ахмедова

Ладно....и то польза для здоровья

Александр Мамедов

Нет.Деньги есть?

Светлана Ахмедова

А почему такое пренебрежение? Просто у меня там родственники живут. Если сможете мне купить в самой Москве....меня это очень даже устроит

Александр Мамедов

Мои все живет и в Москве и в Химах.Что хорошего? Жили в Ашхабаде.

Светлана Ахмедова

Я была прошлой зимой в гостях у 10 моих родственников. Все устроились хорошо...и не вспоминают родину.

Александр Мамедов

Плохие граждане.

Светлана Ахмедова

Вам 70 лет...Вы никак не поймете. что есть и молодые люди - 40-45 лет. Они уже ( через 10 лет) стали там, на новом месте, уважаемыми людьми, добились в карьере успехов...обустроили быт....и живут счастливо, имеют возможность путешествовать

Сергей Терпугов

Необязательно.

Се
Сергей

Хотелось бы

Галина Нагорская

НУ НАВЕРНОЕ