C*
Casha *****

"Можно спать спокойно": в Воронеже на 23 февраля мужчинам подарили конфеты с фашистом
В российском городе Воронеж некоторые мужчины на 23 февраля получили конфеты, на праздничной упаковке которых изображен немецкий фашист.
Об этом пишет МОЕ! Online.
"С таким защитником, как ты, можно спать спокойно", - говорилось на упаковке.
МОЕ! Online
https://www.obozrevatel.com/curious/81697-mozhno-spat-spokojno-v-voronezhe-na-23-fevralya-muzhchinam-podarili-konfetyi-s-fashistom.htm

Ответы
Никифоров Валерий

Забыли уроки истории , фашисты проиграли помнится

Люба Али Не Люба

и что ?

C*
Casha *****

действительно и что тут такого...

Люба Али Не Люба

дочке 2 кл.курс Перспектива по изо задали нарисовать РУССКИЕ ИЗРАЗЦЫ. я не знаю что это такое ,набираю в инете и что вы думаете? ФАШИСТКАЯ СВАСТИКА КРУГОМ причем красного цвета

C*
Casha *****

где свастика фашисткая....спецом зашел в инете...хоть ссилку киньте где такое

Люба Али Не Люба

секреты красного цвета в народном искусстве