Любовь Яворская

Ложь-во благо?У Вас такое в жизни случалось?

Ответы · страница 2
Петр Свистунов

обязательно,нет таких людей,которые вам скажут,что они честны на100 проц

Сергей Баширов

Правда всегда одна. Это сказал фараон.(с) А лжи может быть много и разной

Bi
Biryk

Мы врём нашим детям с ползункового возраста.Серый волчок,бабайка и т.д.

Виктор Майков

Случалось, но к хорошему не привело. Вывод любая ложь обращается в зло

Ol
Olga

Постоянно такое случается. Вру родителям, чтобы они не нервничали.

Мудрый Сов

у каждого в жизни случается солгать во благо..лжем даже детям..увы

Мудрый Сов

да ладно..все лгут умирающему ..все лгут плачущему ребенку.. и т.п.

Мудрый Сов

вот и я о том же..поэтому ложь во благо пороком не считаю.....

Ва
Валентина

Естественно! До последних дней маминых не говорили,что у нее рак

Юрий Кривов

Конечно, только дурак не меняет своего мнения...(Конфуций)...😂

Сергей

Нет лжи во благо!!! Это самообман! Ложь - в любом случае ложь!!!

Фариз Мухаметдинов

Конечно бывает,я человек и ничто человеческое мне не чуждо!

Victor Charyev

да я всегда вру во благо а не во благо какой смысл врать😁

О*
Олег *

Главное не увлекатся оправданием себя, войдет в привычку

Просто Человек

Да. Ну как скажешь больеому, что ему жить осталось неделя.

Пр
Прораб

Ложь во благо — это все равно, что убийство во имя добра.

Александр Игрицкий

Каждый день начинается с этого и этим же заканчивается.

Ти
Тимура

Случалось, но сейчас думаю, что это не всегда правильно.

Вл
Владимир

Случалось.Но со временем всё равно получается во вред.

Сергей Ермаков

По-моему, такое случается у каждого хоть раз в жизни ...

Валентин Сватковский

Что бы кто ни говорил,такая необходимость неизбежна.

Валентин Сватковский

Они затмили разум еще задолго до приемки ТЦ,Это следствие ...

Валентин Сватковский

Я слушал президента-разберемся,накажем,возместим....Еп...мать,Так что можно возместить или удовлетворить за погибших детей?!Е-Ба_н_у_лись совсем.Коррупцию никто не признает!Но она,все равно разрушит общество,как ржавчина разъедает машину.

Валентин Сватковский

Я не знаю,сколько еще нужно уничтожить людей,что бы появился этот просвет в сознании глупых и жадных чиновников.

Любовь Яворская

Когда начнут действовать,как в Китае,тогда,может быть....

Валентин Сватковский

Да нет...мы,все равно азиаты,хоть и белые...И у нас такие же баи,султаны и т. д.Идиоты.

Олег

Терпеть ненавижу и никогда не делаю.Потом ещё хуже.