_/
__Raff__ ////////

Выношу на ваш суд... не судите строго... "Человеку свойственно влюбляться, так природой-матушкой дано. И не стОит сильно удивляться, ведь судьбою всё предрешено. И судьба бросает с головою, в омут под названием любовь. Чтобы людям испытать порою, эти чувства снова вновь и вновь!.." декабрь 2006г.

Ответы
Ду
Дульсинея

Человеку свойственно влюбляться,
Человеку свойственно любить.
Время как песок идет сквозь пальцы,
Время научиться просто жить.
Убегать из замкнутого круга,
Впопыхах ошибочны шаги.
Людям очень плохо друг без друга,
Когда вновь останутся одни.
Жизнь идет, и время быстротечно,
Сотню лет сменяет новый век.
Ничего не может длиться вечно,
Радуйся, влюбляйся, ЧЕЛОВЕК!

_/
__Raff__ ////////

Здорово!

Виктор Ш

Не выйдет ничего! Любовь приходит лишь однажды! Далее уже влюбленности, страсти или уязвленное самолюбие!

_/
__Raff__ ////////

Ну не скажите! Тут можно поспорить. Знаю людей которые влюбляются по нескольку раз! И каждый раз как будто в первый раз!!... неистово и безоглядно!!

Виктор Ш

Это не любовь! Это страсть и чувство собственника!

Владимир

Стихи надо столбиком писать.

_/
__Raff__ ////////

иак...иак.. Поверь.😁😁

Т@
Т@Ня

как-то уже и не надо

Анатолий Лапшин

У кого как.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неплохо)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Класс!)))

_/
__Raff__ ////////

Спасибо 💋

Vladimir Rakivnenko

👍

Юл
Юлечка

)