Татьяна

почему когда хозяева ЗИМНЕЙ ВИШНИ и ей подобных заведений жируют за границей люди заживо горят в их собственных заведениях,от которых они получают немалый навар на свою безбедную жизнь?

Ответы
Юрий Сотник

К чему задавать бессмысленные вопросы? Можно подумать Зимняя вишня - уникальный мировой случай пожара-катастрофы... Кстати, Вы никогда не задумывались, что и про Вас кто-то говорит: "Жирует там, пока "мы тут"? Вина собственников, по определению есть, но это все же не предумышленное убийство... Например, если в Вашем доме загориться лестничный пролет, такое не редкость из-за старой проводки, и, не приведи Господь, кто-то угорит, то придется и Вам вспомнить, что это общедомовое имущество жильцов, как собственников и отвественность за отсутствие страховки, средств пожаротушения и пр. ляжет на вас всех - собственник отвечает за безопасность... Скажите мне, что у вас такое невозможно?

Андрей

Работал в строительстве, знаю не по наслышке, что хозяева подобных заведений всегда вкладываются в них по минимуму, чтобы побыстрей окупилось и приносило барыши пожирнее. А двери запирают, потому что боятся, что персонал воровать будет, страхуются, так сказать, от краж изнутри. Мы однажды делали магазин торговой сети"Эльдорадо" в одном из торговых центров, так там даже по верхам монтировали металлическую сетку, чтобы персонал магазина не смог ничего из товара через верх перебросить.

Светлана Войцеховская

Так обустроили мы нашу жизнь,которой руководят ДЕНЬГИ, что нравственность исчезает....Одни ,ради прибыли,жрут других....психология их такая, что если не я,то кто-то другой это сделает быстрее и получит больше прибыли......И это касается всего: еды,лекарств,строек......,всего!! А там,где нет нравственности -там нет фундамента государства.общества.....

Юрий Логинов

Посмотрим - какова будет "безбедная" их жизнь. По всей стране прокатится прокуратура. По меньшей мере закроют эти источники надолго а то и на совсем. За гибель людей - неизбежна расплата свободой. Банкротство и штрафы пойдут на возмещение потерь потерпевшим. Гибель людей в дальнейшем будет предотвращена действенным контролем .

Николай

жадности скупости предела нет экономили на всем материалы горючие дешевые китай что обделочные что в игровой на охранутожесаещё возможно и поджег устроили ради страховки только последствий таких не ожидали ну как в нескольких местах одновременно могло загореться

Татьяна

да

Николай

🖼

Татьяна

спс

Ол
Олег

Потому что в стране бардак,излишне напоминать что при Сталине такое вряд ли бы было возможным,а сейчас все можно купить, экономят на охране на пожарной безопасности,результат гибель людей.

Евгения Кузнецова

Вечная память и соболезнование всем людям которые потеряли своих родных и бизких !!!!!! 💐 💐 🌹 💐 😭 🌹пУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ И ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ !!!🌹 🌹 😭 🌹 😭

Наталия Шилец

Вы же сами ответили на свой вопрос, а местная власть так же имеет, от таких же хозяев, только погибают невинные дети и взрослые. Очень жалко. Покой им и царство небесное😪

Татьяна

Царствие небесное😂

Казбек Накенов

сами их такими делаем вот за что революцию делали все для народа а где все для народа как жил народ таки живет были быдлом для таких народных избранников такими и остались

Ал
Александр

я так понимаю там и зарплаты были копеечные. один билетер на несколько кинозалов. ни в одном городе такого не видел. а в киношка-то я посидел в городах матушки россии

Татьяна

народу было там конечно много

Ал
Александр

странно то, что кинозал был заперт вместе с людьми... ни в одном кинотеатре такого не видел..

Татьяна

Вот это наводит на раздумья-что было все заперто

Ал
Александр

и приходит странное подозрение... подозрение в теракте

Татьяна

да

Александр Комар

Я не думаю что это хозяин постановил все пожарные лестницы закрыть ..скорее это администрация в самом центре..по просьбе уборщиц ...

Станислав

Поставить бы разок к стенке местное руководство, тогда бы по всей стране зашевелились бы возможно все эти буржуи - капиталисты.

Александр.

Эти "Зимние вишни"стоят по всей стране.Пойдите и убедитесь.Всё останется как было. Мои соболезнование пострадавшим.

Татьяна

согласна с вами

Борис Бережной

А это также как и Васильевой,Сердюкова и, Есле есть деньги они всё отмоют. Такова сегодняшняя действительность

Роман Агаев

За шо боролись, на то и напоролись.....хотели капитализм! Нате вам получите, поздно теперь, расришитесь!

Татьяна

вот

Роман Агаев

Да ничего нового

Татьяна

да

Вова С Кошкой

Мы сами себя не сильно уважаем, позволяя этим ублюдкам экономить на нашей безопасности.

Лида Усманова

Да уменя до сих пор в голове не укладывается!столько людей погибло это просто ужас

Татьяна

да

Лида Усманова

ДОБРОЕ УТРО ВЛАДИМИР !💥

Вова С Кошкой

Доброе утро, Лида!☀️

Аксакал-Хан-Паша

...там должны разбираться специалисты...а не мы с вами...и ждать окончания расследования...

Татьяна

да

Rafail Kanyukaev

Все дружно отказались от социализма, вот и видим наяву звериный оскал капитализма,

Татьяна

да

Ва
Валерий

В мире правит капитал! Все, ну или почти все можно купить. Просто у всего есть цена!

Татьяна

да

Кай Фрост

Потому что тулеев таких прикрывал. А таких как тулеев прикрывает володька.

Татьяна

Боатым все можно

Кай Фрост

Ну мы позволяем...

Татьяна

Вот

Кай Фрост

Так давайте спрашивать с низ. Только несколькро десятков человек, как обычно, а все.

Татьяна

Бедным ничего

Кай Фрост

Я и говорю - давайте с богатых, обличённых аластью спрос держать.