🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Самой лучшей мотивацией для мужчины в достижении любых вершин и целей всегда будет достойная женщина рядом с ним.

Ответы
Телефонист Вася.а

Жена Геббельса ( да будет проклято его имя), была долгое время любовницей" ярого сиониста" Арлозорова.Любовь была очень бурной.А потом стала антисемиткой в самом худшем проявлении этого термина.Во сюжет,а...?

Анна Сова

Она его заманивала в Германию, чтоб убить, но потом ее убийцы убили его, когда он с женой гулял в Яффо на море...Она его называла Ганс ...А ЕЕ единственный оставшийся живым сын,майор СС был в лагере американцев и остался жив и его сын и внук живут в Израиле...у нее был отчим еврей и его Геббельс отправил в газовую камеру по ее согласию...а Геббельс и Геринг имели тоже еврейские корни и у них взаимно было досье об этом...

Телефонист Вася.а

Анна откуда такие сведения?Это псевдоистория.

Анна Сова

Совершенно нет, А у Гитлера был учитель, композитор Вагнер, который научил его ненавидеть евреев....И жена Геббельса признавалась в любви Гитлеру и он ей отказал...и муж это спокойно принимал...Ее и в Германии считали, еще с детства и юности дъяволицей...

Телефонист Вася.а

Это беллетристика.Внучка Геринга прошла гиюр,это правда.Геринг единственный,кто помог своим товарищам лётчикам евреям .Никаких еврейских корней ни у Геббельса ни у Геринга не было.Самый высокопоставленный еврей( папа еврей,мама немка) в нацистской Германии фелд

Телефонист Вася.а

Фельдмаршал Мильх,и здесь это тоже заслуга Геринга " справил" ему документы,что его настоящий отец немецкий барон,а мамаша просто нагуляла от мужа.

Анна Сова

Она родилась в Берлине отчим владелец кожевенной фабрики Рихард Фридлендер, еврей по национальности. Он удочерил Магду и относился к ней как к родной дочери. Отчим уделял ей много внимания, не жалел средств на ее занятия музыкой и иностранными языками. Магда искренне привязалась к отчиму, и когда через 10 лет ее мать решила с ним расстаться, приняла фамилию Фридлендер. На не хотел женится племянник Гувера в США...И Первый муж Кваднт, по моему был самым богатым человеком Германии...

Кино

Не согласна......тем более - мотивацией.....надежный друг, тыл...уют Дома и поддержка......но не мотивация...

Анна

Нет. Человек что то делает исключительно из внутренней мотивации. Сам хочет

Алла

Что-то мне подсказывает - один М.С. Горбачев мог так утверждать.....

Анастасия Маркина

У каждого мужчины есть свой идеал, которого они хотят завоевать.

Марат

Интересно, какие женщины были у Наполеона, Гитлера, Ленина?

Ирина Игнатюк

А в чём вопрос то? Есть такая женщина-дерзайте, нет-ищите.

Серьёзный Такой ...

Так оторвана от жизни , Что сидишь всё ещё здесь ?

Надежда Таубе

А в чём вопрос? Ведь это уже готовое утверждение!

Скорпион Иванович

Лучше её держать на расстоянии вытянутой руки!

Сицилия @@@@

Да это так-любимая женщина мотивирует мужчину

Ве
Вероника

Если пара будет соответствовать друг другу!

Наталья

Короче опять все на женщин. От мужики пошли

Елена Куклюк

НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА МОЖЕТ БЫТЬ МОТИВАЦИЕЙ....

Пинфло

мотивация у мужика победа- а баба приз

Ольга Бирюкова

очень согласна,вплоть до наоборот

Светлана Войцеховская

Достойных нужно воспитывать...

Николай Дубинин

...и не только достойная. Перед взятием крепости, прежде чем штурмовать оную, солдат мотивировали водкой, бабами, три дня свободы действий. Вот это мотивация....

Ольга Пузанова

А как быть достойной женщиной?

Шумкар Мусаев

Да ради кого то надо старатся

Андрон Шрайбикус

Вот это да, вот это правильно