Светлана

Хотели бы Вы начать жизнь заново?

Ответы · страница 18
Григорий Терещенко

Если верить в теорию о переселении душ, то она каждый раз заново!

Николай Маркин

Это не реально, поэтому этот вопрос можно считать риторическим.

Светлана

Не обязательно. Можно хотеть или нет вполне реально. Вот Вы хотели бы?

Федор Чирков

в этом я оставил всю жизнь прежней.Изменил тактические подходы.

Khalida Nurieva

Да!!!!!!!!!!!-буду более.......послушной!-а в остальном......нет!!!!!!!!))))))))))

Екатерина Маслова

еще как и при этом знать ошибки сделанные чтобы их не повторить

Екатерина Маслова

много сделала того о чем теперь жалею

Владимир Морарь

хотел бы много было ошибок в жизни которые я хотел бы исправить

Любовь Волынская

Заново, не знаю...А вот ещё разок или просто поДОЛЬШЕ, это бы ДА!)!

Владимир Сушков

очень наверное жить пришлось бы по другому🌹 ❤️ 🌹 ❤️ 🌹

Владимир Сушков

почему но хотелось бы немного по другому💐 🌷 💐 🌷 💐

Evgenyi Govorunov

конечно только у меня нет столько денег для начала новой жизни

Greshnic Greshnic

да конечно, но с пониманием и мудрость обретённую с годами ююю

Светлана

Боитесь в другой жизни этого не приобрести?

Greshnic Greshnic

нет не боюсь просто с подобным богажём возможность наделать ошибок меньше

Светлана

Возможна жизнь без ошибок?

Алексей Гришанин

скорее да. возможно попробовал бы лучше запомнить то что было.

Светлана

Как его ценить,если уж прошлое?

Светлана

Мозг специально так устроен. Чтобы запоминать немного.

Алекс С

кто нам позволит,хоть бывраньше времени к алалху не призвали))

Светлана

Раньше не призовут. У каждого свой срок.

Светлана

А этого, по моему, лучше не знать.

Митёк

Нет.
А Вы не хотите на Луну?
Нет,... Мне и здесь хреново.
Цитата

Слава Скоп

Не то что бы заново, с того момента когда доллар был по 6 рублей

Ibrahim Zeynalov

С этим опытом да. Без него лучше не рыпаться. Там делать нечего

Татьяна Горбачева

С УДОВОЛЬСТВИЕМ Я МНОГОЕ БЫ ИЗМЕНИЛА В СВОЕЙ ПРОЙДЕННОЙ ЖИЗНИ

??
????? ????

Мечтал и все вплоть до женитьбы повторилось тогда какой смысл

Пётр Касьян

А зачем? Марк Бернес пел "...... все опять повторится сначала!😁

Пётр Касьян

Попробуйте, а потом (может быть) нам расскажете.😟

Пётр Касьян

Посмотрите на свой вопрос?????😲

Светлана

Да что ж такое? Что я должна пробовать по Вашему указанию?

Пётр Касьян

Все понятно. Диалог не состоится.😪

Светлана

Конечно. Вы не общаетесь,а указания даёте.

Андрей Хорологиарус

Если да захочу то ту жизнь будет проживать уже другой человек

Андрей Хорологиарус

У другого меня будет другой жизненый опыт другие воспоминания, это если говорить о перерождении в новом мире. А если начинать с того же с чего начал и я то ничего не изменится и придете к тому от чего пытались убежать

Владимир Бесцветный

Хотел, но только чтобы бы помнить первые свои три года жизни...

Владимир Бесцветный

Моя мама... Она умерла, когда мне было 3 года. Я её совсем не помню и это печально...