Светлана

Хотели бы Вы начать жизнь заново?

Ответы · страница 3
Тамара Васильева

Зачем ? Прошедших ошибок не изменишь , по причине того , что про них помнить не будешь ....... а набивать снова шишки и испытывать боль снова и снова .......стоит ли ???!!!

Игорь Благовестов

Если в окружении тех же родственников ,то не дай бог врагу не пожелаю .лучше вообще не рождаться .как говорится страна героев ждет ,а пизда пидарасов на рожала .

Владимир Таштиев

конечно нет. Во первых я бы не смог встретить мою любимую жену, у меня не было бы моих любимых детей, внуков, внучек. А их у меня 11 человек (4 внучки, и 7 внуков).

Константин

Да. Чтобы у Русских Русов. Была своя земля!!! Почему В Конституции РФ. Нет РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000 \\\\\\\?

Сергей Анахин

ТОЛЬКО С УМОМ 57 ПРОЖИТЫХ ЛЕТ ЛЕТ. МАРК ТВЕН СКАЗАЛ: А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ НАЧИНАТЬ С 80 И ПРИХОДИТЬ К 8! КСТАТИ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ ПРО ЭТО ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!

Сергей Анахин

НЕТ!! НЕ НАЛОМАЮ ДРОВ И НЕ НАРУБЛЮ ВЕТОК А САМОЕ ГЛАВНОЕ: НЕ ОБИЖУ БЛИЗКИХ,РОДНЫХ ,ЛЮБИМЫХ ДА И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!

Сергей Анахин

НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО! МАЛЕНЬКАЯ ТЫ ЕЩЕ! Я ПЕРЕЖИЛ И МНОГОЕ И МНОГИХ И МНОГОМУ ИЗВЕДАЛ ЦЕНУ Я!!

Быченко Александр

А кто не хочет?! Но, вообще, Жизнь требует обновления - смены поколений. Без этого эволюция не возможна. Поэтому вечная жизнь - противоречит самой жизни!

Быченко Александр

Ну если жизнь скучна или болезни тяжёлые, то пожалуй. Но мы сами делаем сою жизнь, такой, какая она есть!

Светлана

Почему же тогда она скучна или болезни тяжёлые? Неужели хотите скучной и болезненной жизни?

Быченко Александр

Вы не поняли, я пишу, что не хотеть жить заново, значит - надоело.

Ангелочек Доб

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Виктор Киселев

Нет, что вы... я дорожу каждым прожитом годом, надо продолжать начатую жизнь! Если даже ты 100 раз падал, и когда на 101 -ый раз поднялся, ценишь еще больше.

Валерий Белоусов

Заманчивотне повторять свои жизненные ошибки,рассуждаяис высоты прожитых лет,но коренного изменения я бы не делал,считаю,что жизнь прожил не зря.

Любовь Алексеева

Подкоректировать можно было бы, а так бесценный опыт. Я б затусила там где встретила свою любовь сейчас..... Или нет, ведь у меня 2 прекрасных сына.

Катерина Волощенко

НЕт щас уже всё понятно . . Хотя уже и времени осталось мало для того что бы локально менять всё что хочу . Просто поезд ушол навсегда . да и ладно

Александр Чубиков

Да, но с уже имеющимся опытом......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Виктория Хопрячкова

и да ...и нет...на то она и жизнь и с хорошим и с плохим..нужным и не нужным..с праздниками всего доброго в новом году🎅❄️🌲🎂🐔

Оптимальное Соотношение

Нет. Моя жизнь меня вполне устраивает. И ней расставаться у меня нет никакого желания. А ведь что бы начать что то новое надо закончить старое

Анатолий Грачёв

На эту тему есть фантастические повести.
П. Д. Успенский "Странная жизнь Ивана Осокина" и
С. Ярославцев "Подробности жизни Никиты Воронцова"

Анатолий Грачёв

Если так как у Успенского, то нет,
а если так как у Ярославцева - то да.

Анатолий Грачёв

Вы забыли уточнить в своём вопросе: с учётом накопленного за эту жизнь опыта или с нуля - опять молодым дурачком?

Анатолий Грачёв

А если ещё более точно, то я не страдаю, что у меня нет возможности начать жить заново, но жалею о том. что нет такой супер-компьютерной программы. где бы можно было бы промоделировать различные прохождения меня (начиная с состояния молодого дурачка) по разным жизненным путям.

Юрий Дробот

Нет!!! Мой мир меня устраивает!!! А,вы не буддистка..... Там есть перерождение душ и тел!!!! Вопрос хотите ли вы стать кошкой коровой или тарканом?

Юрий Дробот

И что вам так сразу стало всё понятно?

Светлана

Не всё,а кое что. Понятно, что пургу несёте.

Юрий Дробот

Не-не-не пургу в наш мир ветер приносит и Горбачев с Ельциным всем моги пытались запудрить....А я вопросы задаю....

Светлана

Вопросов к Вам больше не имею. Удачи.

Стас Енайтис

Ни коем случаем , моеи в жизни и дня не было чтоб я хотел ещё раз её прожить , меня и так уже 4 раза вывозили из рееееанимацый нет и еще раз нет .

Валентина Аксенова

Хотелось бы, только не с самого начала, а где нибудь с середины, лет так с тридцати. Я много в этой жизни делала не так, вот бы всё исправить.

Валентина Аксенова

Нет, я не жалуюсь, но могло быть всё подругому и наверное лучше.

Игорь Топорков

Хотелось бы, конечно... Но ведь Господь не позволит. За все в нашей жизни приходится платить. "Если б старость могла, если б юность умела...."

Игорь Топорков

Мне-то,Светлана, как раз незачем! Спрашивали - высказал свою точку зрения (всего лишь). Мне эти рассуждения "фиолетовы", потому что у меня есть вера, а она сильнее всяческих фантазий, дает силы православной душе преодолеть ВСЕ.

Светлана

Вы написали ХОТЕЛОСЬ БЫ, КОНЕЧНО. Так хотелось бы или всё фиолетово?

Игорь Топорков

Сударыня, не пытайтесь "поймать" меня на слове: "фиолетовым" обозначил рассуждения на эту тему. Не более того... Да и потом: мы, мужчины-рационалисты. Какой смысл мечтать о том, чего никогда не будет?!

Владимир Мажаев

А время уносит всё дальше и дальше, Почти-что не видно причала, Как время проходит и манит всё реже, Однажды начать всё сначала (О.Митяев)

Светлана

Ясно. А Вы лично как думаете?