Та
Танюша

🖼Как же красив Байкал в любое время года...

Ответы
Владимир Гулинский

Да только ли Байкал? Какие красоты вокруг и ни одного к ним нормального маршрута. Это наш "российский" олигархат свою "любовь" к Родине являет. Для сравнения, за бугром к каждому неказистому камню дорожка протоптана, да с кемпингами, местами отдыха и пунктами питания по всему маршруту. И местные гиды со своими легендами о каждом булыжнике на пути в красноречии изголяются. А у нас, говоришь Байкал красив в любую погоду.

Та
Танюша

А кто может сказать, что не красив? Там тоже много маршрутов, посмотрите в интернете.

Николай Александрович

Я купался в Байкале,возле Слюдянки.Был и в Северобайкальске.Вода ну....как у нас в Тургояке.Но Байкал это что-то особенное.

Та
Танюша

Мистическое место.. Мне прислали видео, и там сквозь шум волн слышится что-то другое, какой-то иной звук доносится, это называют "голосом Байкала". Очень необычный звук.

Иван Полупанов

Эх воспоминания нахлынули.Ехал на дембель и возле Байкала поезд долго ночью стоял а я так и не вышел.Теперь жалею об этом

Кс
Ксения

Любоваться, со стороны? То да, красиво)
А если, находится там 24 часа! То это не будет казаться, таким красивым 😁

Та
Танюша

Жить на озере?

Кс
Ксения

А кто-то живёт..

Та
Танюша

Тюлени

Кс
Ксения

Ну да!

Юрий Юрий

Да, я когда-то жил в Ангарске и на Байкале был несколько раз в разное время года. Уникальное озеро.

Alex Alex

Красивая Нева, и канал им Грибоедова🖼 а ента я ф Финский заливе ног палашшу

Alex Alex

Патамушта, лето, жарко. Уезжал из Москвы, у нас холод был и дождь, а в Питере жара

Alex Alex

От. Фото летнее, не видно, не?

Та
Танюша

Неа😏

Alex Alex

Идити спать

Светлана Малинина

Это верно. Красота неописуемая. Главное-чистая вода. Источник жизни на земле

Светлана Малинина

🖼Это еще одна красота из той же оперы-Творение Бога

Та
Танюша

Чудо какое...

Ту
Турист

Природа всегда красива! И не важно в каком месте ты находишься!

Та
Танюша

Вы правы. Лучше нет места для радости. что дает наша щедрая природа.☺️

Ту
Турист

Супер! В точку сказано!👍🤝

Та
Танюша

И самое главное- УМЕТЬ ВИДЕТЬ ЭТО ! 😊

Ту
Турист

🙋‍♂️Да!👍👍👍

Indees Rybckin

Его хорошо смотреть по телевизору или на фотографии)))

Та
Танюша

Можно и вблизи

Indees Rybckin

Холодно!

Та
Танюша

Нормально!! Зима есть зима!

Indees Rybckin

Отвык я от холода

Сысо Александр

🖼это моя супруга. не Байкал но тоже красивая

Та
Танюша

Очень красивая 😊

... Рус

Это не надолго...Ваши внуки этого уже не увидят...

Та
Танюша

Может быть.

... Рус

Воду качают в Китай, лес в округе вырубается, разрешена работа вредных предприятий ...

Та
Танюша

Воду не качают.

... Рус

🤷‍♂️Точно? Прекратили?😁Мне шурин из Саянска другое говорил...

Та
Танюша

А я летом там была, не качали.

... Рус

🤷‍♂️

Ar
Arkadij

Да, о нём у меня незабываемые впечатления.

Ar
Arkadij

Был у горячего источника в Горячинске, но на озёрах не был.

Та
Танюша

Я туда этим летом планирую поехать

Ar
Arkadij

Заманчиво.

Та
Танюша

А вообще манит Дальний Восток

Ar
Arkadij

Тоже неплохо.

Qqqq Qqqqq

особенно летом, зимой все таки прохладно

Та
Танюша

Но в этом тоже своя прелесть.

Qqqq Qqqqq

ну не надо нам холода вот пусть как сейчас у нас минус 2 днем в тени

Та
Танюша

Там теплая погода сейчас, пока озеро не замерло, будет тепло.

С К.

Так хочу туда съездить на недельку!!!!

Та
Танюша

Что мешает?

С К.

То пандемия, то внучка родится, то ещё какая оказия....

Та
Танюша

Всегда что-то мешает..

Татьяна Морозова

да...но удавалось видеть только летом

Та
Танюша

Зимой он тоже красив, ещё не покрылся льдом, но потихонечку начинает замерзать. Скоро замёрзнет, к середине января.

Стас Васильев

Да!!! Китайцы любуются и пользуются...

Владмир

🖼Развлечение на Байкале.

Та
Танюша

Это какой район озера?

Владмир

Уже не помню. Может Ольхон?

Та
Танюша

Похоже как бы..

Владмир

Не мой район. Не скажу.🤷‍♂️

Дмитрий Угрюмов

Отнюдь да ... нам везёт и с Байкалом

Julia Schönknecht

Всегда мечтала попасть на Байкал!

Та
Танюша

Надо съездить.

Julia Schönknecht

Очень далеко

Та
Танюша

Да. Вам далеко.

Макс Янов 🇷🇺

Давно мечтаю попасть тужа зимой.

Та
Танюша

Что мешает?

Макс Янов 🇷🇺

Далековато и дороговато. )

Та
Танюша

А что сейчас у нас доступно ?) Всюду заоблачные цены