Ася

Многим ли подняли зарплату с 1.01.2023г как обещали наши власти?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

да , но проблема в вопросе есть минималка и есть+ от того где работаешь ,а он может на минималку поставить , по закону он прав у нас был специалист, но написал в службу , директор(имеет связи) и держал их у ворот ,🖼

Сана.

Подняли ровно на тысячу, а коммунальные услуги на 3 тысячи, так что арифметика проще некуда!

Qqqq Qqqqq

огласите весь по фамильный список пожалуйста, хочется порадоваться за счастливчиков

..

Зарплаты? Всем? Вроде повысили выплаты определенной категории граждан.

Ася

У нас в больнице по-моему забыли это сделать.

..

У врачей зарплата разная. Есть и большая.

Ася

Медсестра

..

Медсестры на нижней ступеньке. Сейчас МРОТ тысяч 15-16

Alex Dark 🇷🇺

белую подняли это не есть хорошо, теперь подоходный больше удерживают

Ге
Геннадий

Что ни москвич, то провокатор. Когда и кому обещали? Где вы прочитали?

Ге
Геннадий

Читаю. Особенно Российскую газету. Там все официальные документы публикуют. Ты где и кем работвешь?

Ася

1) мы с ваши на ТЫ не переходили. 2)вас это не касается где и кем.

Ге
Геннадий

Так я и знал. Я говорю - провокатор. Денежки вражьи отрабатывает. Не ври. Не обещали власти повышения зарплат с первого января.

Ася

В чем я провокатор? Вы сами свой бред читаете который мне пишите?

Ге
Геннадий

Какой же у меня бред? Вы сплетни распространяете, а у меня бред!

Кр
Красавчик

Всем. Даже кто не просил и то, от кремлёвских щедрот отвалили

Al
Ali

обещать, не значит, выполнять …чиновники в России не гусары

Татьяна Морозова

*власти* не смогут контролировать каждого работодателя...))

Борис Егоров

Ну да - конечно - два рубля рублями - остальное мелочью...

Ася

😊

Людмила Варивоцкая

Через неделю будет зарплата за январь.. Посмотрим...

Вечность

Подняли ка арещик обещал мама получала 260 теперь 340

Ма
Марина

Так они и ЖКХ подняли уже, хотя встране всё своё

Владимир Забродин

поднять то подняли, но покроет ли она инфляцию

~E
~ Eva Lansca ~

Власть может поднять только госслужащим.

Зм
Змей

Ваши власти. Пиздеть, не мешки ворочать.

Yury Panteleev

По-моему моя заплата - импотент🤷‍♂️

Дэн

Они только бюджетникам обещали.

Ду
Душа-/-Ввысь

Чать прибавили и к зп, и к пенсии

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, думаю, блатнячков не забыли