Татьяна
Ответы · страница 3
Сергей
русская
Сергей
В Индии 80 % населения не имеют доступа к мед обслуживанию . В Израиле вся медицина только для богатых то есть .платная .Обе страны ни когда ни какой вакцины не создавали в отличии от России .Израиль и Индия умоляют Путина дать им русскую вакцину .в Индии своя есть но она плохая в Израиле ни чего .
Сергей
Конечно не всё в Индии нет ни одного перинатального центра в Израиле их 5 всего . В Индии на всю страну несколько десятков поликлиник на 1, 3 миллиарда жителей .Высокая смертность от кишечных заболеваний как в Израиле так в Индии следствие отсутствия мед помощи .
Z Сергей Балхошин V
русская
Z Сергей Балхошин V
ни китайская ни еврейская медицина не сравнятся с русской народной медициной.
Жа
Жанна
Кореи
Sorte 1976
Я про индийскую не слышал.