Надежда Волкова

сегодня в автобусе обратила внимание на молодую женщину в хитжабе...Ну что накрашена- ладно, но длинное платье так нескромно обтягивало, что мне стало интересно- у них действительно это принято?

Ответы
Андрей Владимирович

Не знаю, что и как у них принято, но мне реально неприятно видеть женщин в хиджабах. Точно так же мне неприятно смотреть, как наш министр обороны перед парадом на 9 мая, выезжая из кремлёвских ворот, снимает фуражку и демонстративно, на камеру, крестится! У нас, на минуточку, СВЕТСКОЕ государство! Будьте добры не демонстрировать всем свои религиозные пристрастия! Ваша вера должна быть только в вашей душе и нигде больше! Вся эта хрень с хиджабами, церквями и мечетями привела к тому, что на мусульманские праздники в стране творится средневековая вакханалия с торчащими вверх задницами на всех улицах во всех городах и с реальным кровавым жертвоприношением (ритуально режут баранов). Всё это вызывает реальное омерзение и оскорбляет мои чувства здравомыслящего человека!

Надежда Волкова

понимаю...спасибо

Зайнулла Галиев

Ты типичная русская БАБА. Смотрю на твое фото. Жирная,обрюзхшая щушка. По нашему,"Свинья" Тебе ли ровнятся с мусульманками? Еще что то вякаешь...

Надежда Волкова

счастья тебе, любимец богов!!!

Зайнулла Галиев

и тебе не хворать.Нельзя унижать ни какую веру.Мы все ходим под одним богом...

Надежда Волкова

унижают веру те, кто демонстрирует худшие черты свои.Вы обязаны были начать оскорбления с возраста- я его не скрываю. Но видимо для вашей личной веры это норма. И как я поняла- ответили что нескромно одеваться - норма. А вот мои соотечественники оказались и тактичнее и разумнее. Ну да Бог вам судья, я не обижена.Возможно вы и Коран критикуете не меньше, а мне он нравится

Левин Василий

Ну у мусульман замужная женщина не должна показывать открытые места тела и за этого все прячут ато муж дома даст разгон

Надежда Волкова

так она была одета, просто уж больно обтягивающе...На грани неприличия

Левин Василий

Ну это не по мусульманский одежда должна у них не обтягивающея тело а широкая это Ш какая-то наверно

Надежда Волкова

спасибо

Левин Василий

Окей

Татьяна Морозова

нет, платье, спадающее по бёдрам, вот только вы бы видели как затягиваются сегодня на торжества )))

Надежда Волкова

понятно. спасибо

Татьяна Морозова

....я в Израиле работаю в салоне по пошиву свадебных и торжественных нарядов только ручная работа ....)))) пакуем, упираясь коленом

Надежда Волкова

поняла

Марат

Когда в Европе сжигали красивых женщин, в Азии формировался культ утонченной женской красоты.

Rif Gaisin

Они так одеваются для понтов, чтобы показать всем, какая она истинная мусульманка без мозгов.

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Анисимов

паранджу носили замужние при встрече с другими мужчинами. хитжаб ,вахабит так мишура

Надежда Волкова

спасибо

Александр Игрицкий

Простите, можно подробности для российского уха: что и как платье обтягивало...

Надежда Волкова

представьте, что фигура была обтянута лайкрой

Александр Игрицкий

Что такое фигура, ничем не обтянутая, я не только представляю, но и сейчас вижу. С лайкрой сложнее...

Надежда Волкова

бывает

Александр Игрицкий

Бывает, что и комар мухе вдувает, только очень редко это бывает.

Телефонист Вася.а

Смотря,какая страна.Есть либеральные,есть более консервативные.

Надежда Волкова

я про Россию

Телефонист Вася.а

В исламе много конфессий,некоторые позволяют такие вольности.

Надежда Волкова

спасибо

Евпатий

У них не принято...но, ношение восточной одежды сейчас в моде.

Надежда Волкова

спасибо

Евпатий

🌹

Александр Сорокин

идёт охота на волков на серых хищнеков и маленьких щенков

Надежда Волкова

не сомневаюсь

Vladimir Rakivnenko

Вспомните Пушкина... он балдел от увиденной лодыжки....

Надежда Волкова

спасибо

Vladimir Rakivnenko

Понимаю и мусульман - вроде всё скрыто.... )))

Надежда Волкова

и в то же время все на виду

Vladimir Rakivnenko

Верно, Надежда! ))

Надежда Волкова

спасибо

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Владислав Ильмер

Именно так. Соблюдаются только формальности.

Надежда Волкова

спасибо

Rasim Rafael

раз стала инттересно подошлабы спросилабы

Надежда Волкова

зачем?

Rasim Rafael

узнать это принитиа у них или нет

Ar
Arkadij

Отвратительно! Таких всех бы депортировал!

Бабайкин Юрий

У нас таких валом и русские попадаются

Надежда Волкова

не ожидала, думала у вас это серьезнее

Бабайкин Юрий

В смысле?

Надежда Волкова

строгость в обличии...опять обманулусь

Фархад Исмаилов

"В каждой избушке - свои погремушки"....

Nikola Mahkov

-хоть так выразить-женственность!--

Надежда Волкова

странно...

Nikola Mahkov

-нет--

Надежда Волкова

поясните?

Nikola Mahkov

-фигура выражена!--

Надежда Волкова

шлюха?

Nikola Mahkov

-шлюха-женские половые органы=толковый словарь-ДАЛЯ!=😂

",,",,",,",,"

Поддела много.....холодно ,однако

Надежда Волкова

напротив- судя по одежде- голоя

",,",,",,",,"

Ну немножко жирка отложила...на случай холодной зимы

Надежда Волкова

разве что

",,",,",,",,"

🤷‍♀️🌹

Владимир Михалыч

И в парандже в добавок была?

Надежда Волкова

нет, только хитжаб, это платок укрывающий волосы

Владимир Михалыч

Я в курсе...😌