Та
Татьяна

Всем добрый день! Многие, наверное, смотрели фильм "Сумерки". У главных героев (Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон) были красивые отношения сначала в фильме, а потом и в реальной жизни. И вот прочитала новость, что Кристен Стюарт выходит замуж. И всё бы ничего, но её избранница женщина. Вот что могло произойти...?

−4
Ответы · страница 4
Сергей Владимирович

Жиру бесятся

Та
Татьяна

" С жиру бесятся" - это когда что-то ненужное, но чего бы и нет, прикольно же. А здесь семья, отношения, ответственность...

Сергей Владимирович

Жиру бесятся - это когда пресыщение всем обычным, и когда выдумывают себе хотелки необычные

Та
Татьяна

Ну, так себе в плане необычности. Можно было чего-нибудь и поинтересней выдумать.

Сергей Владимирович

Да хрен его знает что они там ещё вытворяют

Осеннее Настроение

Безразлично.

Та
Татьяна

В целом да, но интересно же, жила она себе 30 лет и чего вдруг...

Николай Александрович

Темно было?

Та
Татьяна

А замуж/жениться то зачем?)

Николай Александрович

Ну это общий вопрос ко всему человечеству.Вряд ли однополые браки имеют другие посылы.Хотят жить вместе,в более близком качестве.Как вам ещё объяснить.

Та
Татьяна

Мне не близка идея замужества.

Ку
Кукулькан

не смотрел

Та
Татьяна

Они не притворяются, всего лишь играют роль. Вы когда книгу читаете, всё равно ведь картинки визуализируются, а в фильме это сделали за вас.

Ку
Кукулькан

о чем и речь)) зачем за меня эту картинку делать?))

Та
Татьяна

Если следовать вашей логике... То и книгу можно не писать. "Зачем за меня что-то сочинять, я и сама неплохо справлюсь".)

Та
Татьяна

Тогда книги тоже притворство?)

Ку
Кукулькан

книги вымысел. и то не всегда

Владимир Ус

Нормально

Та
Татьяна

То, что нормально не спорю.

Михаил Палаткин

Дань моде

Та
Татьяна

Вы бы так смогли ради моды?

Та
Татьяна

Семью создавать ради моды, ну, не знаю...

Михаил Палаткин

Сейчас очень модно у них неграм ноги мыть и заниматься однополой любовью...ей поступит куча предложений дорогооплачиваемых по работе...ну и много каких плюсов...

Та
Татьяна

Как вариант, вполне может быть.

Михаил Палаткин

Конечно...денег срубит на волне однополой любви и любви к неграм и трансам...а потом мода пройдёт,денег уже столько давать не будут...и спокойненько переберётся к мужчинке под одеяло)))

Владислав Кравцов

Мода

Та
Татьяна

Не, ну мода модой... Просто это что же её так довело...?

Владислав Кравцов

Вот именно мода с окружением и довела) недавно прикол слышал - лесбиянкам впаяли штраф за отказ заниматься любовью с трансгендерными. Ржу)

Та
Татьяна

Мне кажется это слухи, чтобы штраф впаять за отказ должна быть обязанность, вряд ли у кого-то есть обязанность заниматься любовью. Хотя, если это правда, забавно.)

Владислав Кравцов

Так им штраф впаяли за непризнание равных прав трансов) такое даже доказывать не надо. Да у них скоро вообще ничего доказывать не надо будет. Коронный аргумент будет - клянусь мамой, Аллахом...😉

Та
Татьяна

За непризнание может быть, особенно если оно публичное.

Се
Сергей

Нуу..

Та
Татьяна

Если она женится/замуж выходит получается определилась.

Та
Татьяна

А зачем замуж тогда, с таким настроем?

Се
Сергей

Может,деньги, комфорт..или еще что то

Се
Сергей

Или любовь.но она же проходит

Та
Татьяна

Ну да, причина наверняка есть.

Ник Ник

Знаю

Ник Ник

Знаете всегда во всем в таком случае виновата постель

Толя Попов

😳

Толя Попов

вы..........ЭТО....смотрите ?😉

Та
Татьяна

Если вы про фильм, конечно смотрела и мне даже нравится.)