Жмур Нуриков

Что это за чат, в котором унижают честь и достоинство президента Росси какие то хмыри...а адМинИстрация их прикрывает?

Ответы
Yelena Neyman

это называеться демократия Сидит Сталин у себя в кабинете, курит трубку.
К нему заходит секретарь и докладывает:
- Товарищ Сталин, к вам пришёл человек, который предсказывает будущее.
Сталин задумался буквально на секунду и приказал:
- Расстрелять!
"Ох, уж эти мошенники... Знал бы он будущее, не пришёл бы", - подумал Сталин.

Жмур Нуриков

Грустно....у нас тут везде напоминалки о ГУЛАГе

Валентина Маляева

Я прям ужас как Вас уважаю!!!!! Хоть один человек догадался это написать!!!! Я Вас полностью поддерживаю!!!!!

Жмур Нуриков

Спасибо! Сайт похоже...с теми ещё уродами

Валентина Маляева

есть товарищи пишущие гадости...только им ответы почему то ни дают отправлять...

Андрій. Ми З України!

Вообще унижение чести любого человека не приемлемо, не только самого лучшего президента.

Жмур Нуриков

Согласен

Dimka Seleznev

президент сказал. что из россии ненадо делать любовницу. админестрация и есть любовницы

Жмур Нуриков

Или в администрации полно любовниц?

Dimka Seleznev

в одном фильме тени исчезают в полдень . федор сказал отцу- устиму. почему вы с матерью говорите одно ,а делаете совсем по другому..извините за ошибки.что такое честь с большой буквы чиновники понятия не имеют. даже смысл слов этих незнают

Жмур Нуриков

Да...там у них совесть у них чиста!!!! Ааа..все потому....что они ей...не пользуются!

Dimka Seleznev

согласен.. президента можно не любить. но уважать обязан. и исполнять его поручения. и все будет ок

Жмур Нуриков

Точно

Вадим Лапченко

У него разве есть честь и достоинство,по моему только ложь,подлость и жестокость

Жмур Нуриков

Да? А у кого из политиков есть? У Порошенко? Или...у Саакашвили?

Павел

а в России есть президент.а я думал как он на конституцию забил царьком стал.

Жмур Нуриков

Знаешь петушара! Я таких как ты гондонов пачками на зону засылал...поэтому твой рот поганный закрыл бы твоим же членом..который не то что отрезал оторвал нахер руками медик недоделанный.....так что попердывай...пока тлеешь дрыщь загробный...пока тебя не достал...вычисляло....тут таких сотни лежат и не гниют даже...пидарок старый

Павел

Мдя.не всех хуесосов еще поубивало.мне жаль тебя малыш.видать ты еще и мусор.а это уже диагноз.бедняжка.совсем видать в жизни лох.

Жмур Нуриков

Следующую командировку посвящу тебе гнида!!!! Хавайся! Не спрячешься...я не виноват

Павел

Давай бедняжка.что ж тебе ещё остаётся.ты ж сам не кто.вот визг и поднимаешь.геройчик .несчасненький .собалезную.

Жмур Нуриков

Сцуко! Серешь жидкости! Наверняка из за бугра! Укроп гребанный! Хер с тобой...пусть тебя черножопый Обама дальше трахает!

Ольгена Мишина

УЩЕРБНЫХ, НАДО ЖАЛЕТЬ, А РОССИЯ, ВСЕГДА ИХ ЖАЛЕЛА- ГРЕХ ОБИЖАТЬ БОЛЬНЫХ

Жмур Нуриков

Жалеть? Вау! Какая вы добрая!

Ольгена Мишина

так доброта и спасает мир

Алексей Сергушов

Думаю что эти шавки лают от своего бессилия, не обращай внимания.

Жмур Нуриков

Спасибо! Забил уже!

Вячеслав Мамкин

Достоинство нельзя унижать; его либо нет, либо оно есть.

НЕ
Наталья Ермакова

моськи всегда лают...... пытаются куснуть за пятку......

Анна Брюханова

А у нас сейчас президента унижаю все кому не лень!!!

Жмур Нуриков

Тьфу...т9 трём

Анна Брюханова

))))) я вас поняла! Спасибо за поддержку

Жмур Нуриков

А вы что тут ищите? Поддержку?

Анна Брюханова

Нет, просто интересно совпадает ли мнение мое с мнением других

Жмур Нуриков

Ваще мнение....а этот вопрос интересный..смотря на что...совпадает...да и опять же...можно и совета спросить...и не обязательно его точности исполнять

Алексей Жаров

ЗНАЧИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДЛЕЖИТ ХОРОШЕЙ Ё....КЕ.

Жмур Нуриков

Точно!

Евгения Маслаускайте

ну так заведено наверное чтоб по больше людей

Язва Вреднюкова

Вот и мне интересно...прикрыть бы их надо

Жмур Нуриков

Да, прикроешь их...вся администрация за них

Язва Вреднюкова

Тогда нехай захлебываются...в своей злобе

Жмур Нуриков

Этого не произойдёт!

Язва Вреднюкова

Не говорите гоп....

Хати Доба

И ты один из них... И сколько тебе платят?

Жмур Нуриков

Хрен унесешь!

Хати Доба

А ты - хрень несешь. Разницу между хреном и хренью чуешь?

Жмур Нуриков

Может...по себе не суди, мне к твоему сведению не платят, я сам зарабатывают, причём ни в твоих подачках или в чьих либо других не нуждаюсь...

Хати Доба

Знаем вы твои троллячьи заработки...

Валера Кинсфатор

Наверное наваровался живешь хорошо.

Жмур Нуриков

Наворовался...каждому по способностям...это от лукавого

Валера Кинсфатор

Как в том анекдоте,умных к умным а меня к тебе.

Жмур Нуриков

Какие то намеки...я не могу читать мысли на расстоянии...тупой не догоняю...если вы мне...то откуда такая инфа?

Ринат Фамутдинов

Ну ты то им свое нах говоришь!

Жмур Нуриков

Ну а куда деваться то?Только ж не поймут...с деревьями разговаривают

... Рус

Нельзя унизить то чего нет...

Ar@mis Kuralessoff

Пидоры они... НА КОЛ СЦУК...

Жмур Нуриков

Жесть

Ar@mis Kuralessoff

Зато правда...

Жмур Нуриков

На кол то их кто посадит?

Ar@mis Kuralessoff

Найдутся люди..

Жмур Нуриков

Здорово

Ar@mis Kuralessoff

Еще как здорово... Всему свое время..

Freya Нетеё

Ай, ай, ай! Кто это сделал?!

Жмур Нуриков

Кто нашкодил? Да...это кто то из толпы

Freya Нетеё

Лол

Жмур Нуриков

Хорошо что сказали...а то я уже в заблуждении