Информационный Ресурс

интересно . до пасхи отремонтируют дороги на погост?... . ведь вся страна туда поедет....

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Украина никогда не ремонтировала дороги. И они уже привыкли. Так что, поскачут на своих задних.

Ла
Лариса

На Пасху на погост не ездят. Для этого есть Радуница

Информационный Ресурс

теперь понятно, почему дороги не ремонтируют

Ла
Лариса

У нас велено к 9 мая все дороги отремонтировать. Работают день и ночь.

Информационный Ресурс

интересно. а куда больше поток идёт ,на кладбище к родителям или к памятнику Ленина?

Ла
Лариса

К Ленину не идут, идут к памятникам героям. А на Радуницу организуется дополнительный транспорт на все кладбища. Доехать можно без проблем

Alisa Warshavsky

А что, Кремль это, реально заботит?!

Информационный Ресурс

был бы я из кремля, ответил

Alisa Warshavsky

Скорей всего, даже не заметил бы тогда....

Информационный Ресурс

🤭 ну зачем ты так. если я был бы там, то не писал бы это

Alisa Warshavsky

Вот именно и прекрасно, что ты, не там и ещё не расчеловечился!!!

Информационный Ресурс

Хоть это приятно

Alisa Warshavsky

Чмок!

Язва Мила

с чего бы это? Не все

Информационный Ресурс

но все там будем

ио
ирина отставнова

Дороги отличные