Ро
Ром

Ты можешь находиться в одной комнате с конфетами и не съесть их..?) )

Ответы
Алина Маринес

Спокойно, я занимаюсь много лет в фитнес клубе, знаю сладости нельзя есть. Я много лет скорректировала свою фигуру, поэтому исключила сладости, торты, пирожные, сало, колбаски, сосиски, питаюсь исключительно полезными продуктами, так что и вам советую, конечно диетическое питание дорого, но пользу приносит!

Валентина Аксенова

Я конечно сластена, но конфеты у меня всегда лежат на комоде, потому что если придут внуки их там не окажется, мне придётся бежать в магазин.

Алексей Калиниченко

Могу и очень долго, несколько лет. Но если я начал их есть, то очень скоро им хана.😄 😁 😎

Ольга Долина

Нет не могу....я очень люблю шоколад и конфетки конечно.🍬 🍭 🍫 🍧 🍨 🍩

Алексей Малахов

Даже будучи детьми, у нас с братом в серванте, в вазочке, шоколадные конфеты засыхали.

Людмила (Мила)

Могу. У меня конфеты месяцами лежат, а в коробке - годами. И нет желания их есть.

Лариса Королёва

У меня везде конфеты,сейчас оглянулась и насчитала 4 вазы и что все съесть?

Ро
Ром

не обязательно) потом гости съедят)

Лариса Королёва

Для этого и стоят

Лара Ларина

раньше запросто..с возрастом все меняется....теперь, скорее нет...🤷‍♀️

Марина

Да легко... Они у меня по полгода лежать могут... Раздаю гостям зашедшим...

Надежда Тарасенко

Могу..Посмотрела на вазу со сладостями..., пойду лучше кофейку попью...

Маргарита Кор

Могу а вот рядом с холодильником часов в 11 вечера и не залезть трудно

Валентина Алтухова

я не из тех терпеливых, зная, что конфеты по соседству(сладкоежка)

Леди Мила

да, легко. Шоколадку уже вторую неделю никак доесть не могу

Ро
Ром

Молочная или горькая?

Леди Мила

молочная с фундуком

Людмила Козина ( Агеева )

У меня шоколад спокойно лежит,для доктора!!!🤗🤣😅

Валентина Болобан

нет -они у меня исчезнут в тот же вечер,,,🤣 😅 😋

Луиза Бальтазар

Могу. Но если солёных огурцов баночку открыть, то ....

Ро
Ром

то что?..

Луиза Бальтазар

Они вроде бы были, но их уже нет)))

Ро
Ром

а)) а я бы лучше помидорчиков или грибочков

Луиза Бальтазар

Помидорчики тоже люблю. А грибы больше собирать, чем есть )))

Ро
Ром

и я аналогично.. ))

Екатерина

Как можно отказаться от конфет?🍬🍭🍫😋

Ро
Ром

Я бы отказался..))

Екатерина

Ого👍👍👍

Ро
Ром

Редко позволяю себе сладости)

Екатерина

Причина?

Ки
Кисуля

Запросто. А вот с маринованной скумбрией нет, никак.

Ро
Ром

) я помню

Татьяна Ложкина

Могу, надо только убрать с глаз, чтобы не соблазняли

Ма
Марианна-Мурр

нет никогда даже ночью могу пойти за шоколадом😱