Аля

Львы (зодиакальные) не умеют наполовину любить или дружить, либо всю душу отдадут, либо ничего.

Ответы
Малина Вареньевна

самовлюбленность, порывистость, самоуверенность, воинственность, догматизм и склонность к морализаторству, нетерпимость к недостаткам других людей, склонность к внешнему блеску и показухе

Русик Пусик

я, конечно, люблю себя... Но не до такой степени))))

Малина Вареньевна

до такой, до такой...)))

Русик Пусик

У каждого степень своя))) Моя - средняя)))))

Аля

Больше половины враки

Георгий С.

Ой,да ладно,Львы один из самых ужасных знаков,используют людей в своих целях,обожают самолюбование и обожание всех со стороны...хуже из знаков только скорпион,наверное....

Аля

Мне вас искренне жаль!

Георгий С.

ахахах...это вы меня жалеете???с какой это стати?

Аля

Что вам попадались люди, которые вас обидели!

Георгий С.

Ой,вот только этих психологических выводов не надо....как вы все психоаналитики надоели,вот такие как вы попадаются, умничают здесь и раздражают своей тупостью....в реале всех уже достали,вот только здесь сидите и умничаете!!!

И.
Ирина .

Особенно, если их постоянно хвалить и льстить - горы свернут.))) Кстати, если женщина-Лев не реализует свое лидерство на работе, то это домашний тиран, диктатор и стервоза.

Аля

Ну не знаю. Я не считаю себя таковой.

И.
Ирина .

А ваши домашние часто на вас обижаются?

Аля

Скорее меня обижают

И.
Ирина .

Позвольте усомнится.))

Аля

Ваше право.

Brown Sparrow

хмм, ну так это львы, звери. а мы то люди. мы умеем дружить со многими и любить нескольких. и душу понемногу отдавать)))))

Аля

Ясно

Alex S

На практике у них большая любовь - к себе. А окружающим паскудно. Так что нуевонафиг.

Аля

Ну по одному всех не судят.

Тася Гаврик

Утопия)))) Знаю львов хорошо)))) Все друзья были львы и муж тоже)))

Ма
Маргарита

Не знаю

Дмитрий Макаревич

Согласен!!!! Полностью!!!! Огненный знак,гореть или потухнуть!!!

Аля

Да да

Дмитрий Макаревич

Вот такие мы

Аля

Согласна

Н)
Нюша )))))

Ну почему. Бывает иногда наполовину. Типа жалко бросить

Ал
Александр

с овнами такая же фигня... или вы про реальных хищников?

Аля

Нет. О гороскопе

Тамара Тончинская

А девы уж если полюбят кого то по настоящему,то .....

Аля

Вот мне достался дева.

Лиса Рыжая

Я бы сказали,как 2 личности уживаются в одном человеке.

Лю
Людмила

Не только львы, это свойственно почти всем женщинам

Роман Селезнев

Лев. Круто. Огонь. Амбиции. Страсть. Все мирское)))))

Аля

Круто. Чоу

Рафидин Меджидов

Раки поЗодиаку,Львиц(задиакальных )просто любят.

Аля

Это хорошо.

Аля

Что так вот есть.

Рафидин Меджидов

А ошибочка в букве была осознанно допущена?

Стас Васильев

Благо я человек, а ни животина безмозглая лев.

Аля

И доказал своим комментом обратное!!!

Стас Васильев

Деточка, для начала разберись в сути бытия прайда львиного который чпокает: сестру, мать, дочку, тёщу... если ты считаешь такую любовь нормальной? башкой собственной думай прежде чем швырнутся тупой фразой исковырянной в нет помойке.

Аля

Ну если у вас башка, то все с вами ясно. Бестолковый хам. Своей подумайте для начала о чем там написано. И лишний раз писать мне и доказывать свою глупость не надо. Удачи.

Стас Васильев

.......................................................................................

Arsen Valesyan

Какие ест, никто этого у нас не отнимит😊😉

Аля

Вы лев?

Arsen Valesyan

Да а ви?

Аля

И я

Metal Man

не знаю.. я львов не держал..у меня тока кошки

Аля

Гороскопы

Metal Man

аа нашла во что верить,тигричка

Аля

Ну не то что верю, но это про меня.

Metal Man

🌹 😎

Михаил Мних

А скорпионы ...тоже только душу Заберут !!😄

Canis Lupus

Странно... подобное читал и про другие знаки.

Каменёк Олег

Скорее первое! Если не мужу, то детям - 100%!

Феликс Л

А как в этом плане Львы (передиакальные)?