Артемий Воинов

🖼 Лучше бы он, цука ,пил на рыбалке)?

Ответы
Яна Соколовская

Как я понимаю эту даму, вся морозилка заполнена этим добром, весь ужас "почистить", а пожарить и съесть радостно! Так что пусть лучше не пьёт на рыбалке👍

Любовь Ефимова

Я люблю рыбку.С щуки очень вкусные котлеты.Фаршированная.Да много чего.Я бы с удовольствием забрала.

Madam Duval.

А Я БЫ ТАКОЕ ДОБРО ПОЧИСТИЛА БЫ ДА ЕЩЁ ПРО ПЕРЧИЛА, ПО СОЛИЛА И В ХОЛОДИЛЬНИК ГОТОВОЕ ПОЛОЖИЛА БЫ МММ

Нина Гетманцева

Сомнений нет и радует : был на рыбалке...Но жену тоже понимаю...Всё рыбное хозяйство довести до ума...

Галина Мазяркина

Какая прелесть, так хочется свеже выловленной рыбы, а не купленной у кого-то...

Ма
Мария

Ууууууу....это мы проходили, но без рыбы, спился, так что это не лучший вариант.

Ev
Eva.....

Вы што такое говорите. Фарш зафигачить. Ммммм... Котлеты пальчики оближешь.

Нажия Идрисова

молодец,зачем пить ,вдруг пьяный утонет,и останешься без мужа -рыбака!

Инопланетянка.

Я бы тоже взвыла, и следующие его заезд на рыбалку сама водку купила.

Артемий Воинов

🤣👌прагматично))

Он
Она

Я подумала.🙇‍♀️что она 🤭желание загадывает...😊

Артемий Воинов

исполнилось

)..Александра) Саша Просто))

Так пусть сам и почистит)) а я приготовлю))... с удовольствием))

)..Александра) Саша Просто))

А я помогу чем нибудь, пока чистишь)).только знай подсказывай))

Артемий Воинов

хорошо))

Свет - Мария Стрижевская

ОЙ ДУРА КАК Я ЭТОЙ РЫБЫ ХОЧУ И ЛЮБЛЮ Я МЯСО НЕ ЕМ РЫБУ ЛЮБЛЮ ,

Галина Сергеева

Нет уж, лучше пусть наловит столько. Отдам подругам лишнее.

Татьяна Солнышко

Почему же... Рыба полезнее и вкуснее на мой взгляд 😏😇

Лидия Альбанова

Нет, лучше бы он привозил эту рыбку очищенную и потрашоную.

Николай Скороходов

засоли на два дня и повесь вялиться ... проблем на пол часа..

Артемий Воинов

вот некому подсказать)

Светлана Беленова

Мысли материальны! Накаркает. Вот тогда мало НЕ покажется.

Svetlana Kornijenko

нет не надо пить я мужу всегда скажу лови но без рыбы дамой

Ангел L

или лучше русалка с хвостом..чем жена -безрукая...😉☺️

Артемий Воинов

да уж.. задумался .

Ангел L

😁✊

Светлана Жакаева

я с ней согласна...мне тоже не нужно столько..чистить..