Артемий Воинов

🖼 Лучше бы он, цука ,пил на рыбалке)?

Ответы
Яна Соколовская

Как я понимаю эту даму, вся морозилка заполнена этим добром, весь ужас "почистить", а пожарить и съесть радостно! Так что пусть лучше не пьёт на рыбалке👍

Любовь Ефимова

Я люблю рыбку.С щуки очень вкусные котлеты.Фаршированная.Да много чего.Я бы с удовольствием забрала.

Madam Duval.

А Я БЫ ТАКОЕ ДОБРО ПОЧИСТИЛА БЫ ДА ЕЩЁ ПРО ПЕРЧИЛА, ПО СОЛИЛА И В ХОЛОДИЛЬНИК ГОТОВОЕ ПОЛОЖИЛА БЫ МММ

Нина Гетманцева

Сомнений нет и радует : был на рыбалке...Но жену тоже понимаю...Всё рыбное хозяйство довести до ума...

Галина Мазяркина

Какая прелесть, так хочется свеже выловленной рыбы, а не купленной у кого-то...

Ма
Мария

Ууууууу....это мы проходили, но без рыбы, спился, так что это не лучший вариант.

Ev
Eva.....

Вы што такое говорите. Фарш зафигачить. Ммммм... Котлеты пальчики оближешь.

Нажия Идрисова

молодец,зачем пить ,вдруг пьяный утонет,и останешься без мужа -рыбака!

Кристина.

Я бы тоже взвыла, и следующие его заезд на рыбалку сама водку купила.

Артемий Воинов

🤣👌прагматично))

Он
Она

Я подумала.🙇‍♀️что она 🤭желание загадывает...😊

)..Александра) Саша Просто))

Так пусть сам и почистит)) а я приготовлю))... с удовольствием))

)..Александра) Саша Просто))

А я помогу чем нибудь, пока чистишь)).только знай подсказывай))

Свет - Мария Стрижевская

ОЙ ДУРА КАК Я ЭТОЙ РЫБЫ ХОЧУ И ЛЮБЛЮ Я МЯСО НЕ ЕМ РЫБУ ЛЮБЛЮ ,

Лидия Альбанова

Нет, лучше бы он привозил эту рыбку очищенную и потрашоную.

Галина Сергеева

Нет уж, лучше пусть наловит столько. Отдам подругам лишнее.

Татьяна Солнышко

Почему же... Рыба полезнее и вкуснее на мой взгляд 😏😇

Николай Скороходов

засоли на два дня и повесь вялиться ... проблем на пол часа..

Светлана Беленова

Мысли материальны! Накаркает. Вот тогда мало НЕ покажется.

Svetlana Kornijenko

нет не надо пить я мужу всегда скажу лови но без рыбы дамой

Ангел L

или лучше русалка с хвостом..чем жена -безрукая...😉☺️

Светлана Жакаева

я с ней согласна...мне тоже не нужно столько..чистить..