Ответы
Ли
Лия
а когда зеля будет перед вами всеми отвечать за сдачу под полигон Украины, за откаты по зерну в миллиарды в свой карман, за черный рынок вооружений, за отправку на фронт ребят без медикаментов, еды и оружия? Когда этот хитрый и подлых нелох начнет уже отвечать?
Ко
Константин
К Израилю по чему то претензий нету
Иван Никифоров
Эти животные обязательно за всё ответят!!! Один чморик не давно меня упрекал 8 лет бомбежкой Донбасса. Он долбоеб только про это не знает...
**
Всевышний с нами за одно!России слава!!!
Дмитрий Табунов
А кучмисты за сбитый гражданский самолёт?
Вадим Новиков
ну мы то все - в рай, а вот вы сдохните....
Al
Aleksandr
Теперь понятно какому дьяволу вы поклоняетесь и лижет ему задний подход
Пан Змій Zp.ua
Они ещё этого не поняли.