Al
Aleksandr

🖼
Путинисты за ВСЁ ответите перед ВСЕВЫШНИМ 14.01.2023 Цуки

–5
Ответы
Ли
Лия

а когда зеля будет перед вами всеми отвечать за сдачу под полигон Украины, за откаты по зерну в миллиарды в свой карман, за черный рынок вооружений, за отправку на фронт ребят без медикаментов, еды и оружия? Когда этот хитрый и подлых нелох начнет уже отвечать?

Ко
Константин

🖼

Ко
Константин

К Израилю по чему то претензий нету

Иван Никифоров

Эти животные обязательно за всё ответят!!! Один чморик не давно меня упрекал 8 лет бомбежкой Донбасса. Он долбоеб только про это не знает...

Ко
Константин

К Израилю по чему то претензий нету 🖼

**

Всевышний с нами за одно!России слава!!!

Дмитрий Табунов

А кучмисты за сбитый гражданский самолёт?

Вадим Новиков

ну мы то все - в рай, а вот вы сдохните....

Al
Aleksandr

Теперь понятно какому дьяволу вы поклоняетесь и лижет ему задний подход

Зм
Змей

Они ещё этого не поняли.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝