Анастасия С.

Аллё, люди! Где ваше чувство юмора? Где ирония, самоирония, сарказм, в конце концов? Почему ко всем вопросам и ответам вы так серьезно относитесь? Ищите в каждом слове какой-то высший сакральный смысл? Давайте будем проще, это же, в первую очередь, развлечение! Написали, посмеялись и дальше жить)))

Ответы · страница 2
Талгат Махамбетов

Целиком и полностью,.. все как один,.. не смотря на., вопреки проискам,.. согласен!

Isfandiyor Sharipov

а ты замечаешь парадокс в своих высказываниях? вот это действительно смешно

Анастасия С.

ну вот видите - вас насмешила

Valentina

Я отправляла в черный список...но без них скучно,никто нервы не будоражит....

Валентина Садовенко

Во наконец "встретила" родственную душу, а то меня уже слюнями забрызгали

Леди- Л.

Обожаю шутки-юмора!!! не все понимают,но есть "свои люди" здесь😛

Андрей Кузнецов

Жить?, а где жить будем? Двоём с тобой жить? Ой сколько вопросов сразу,

Андрей Кузнецов

К стати вы очаровательны, Анастасия)

Uglov Denis

ты таракана в голове не покормила что ли? о таких вещах задумалась?)))

Дмитрий Толстых Украина

🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽

Алексей Никифоров

Чего искать?.. Вы ...это...неприличными словами не выражайтесь! 🙂

Евгений Смагулов

А Страна в ...опе!!! И Люд!!! Вот с этого и стоит думать почему... 🙂

Евгений Смагулов

Солидарен , но много ноооооо.....о , вот и вся проблема нашего народа

Палыч Своеобразный

Анастасия... и так на позитиве ВСЮ жизнь... чего и всем желаю...

Владимир Письмак

...если не будут умничать - и поржать то не над чем будет 😉

Олег

согласен,но мы все разные...Не вдавайтесь в подробности🌹

Де
Денис

Написала бы проще....Привет балбесы! Зачем столько слов?)))

Сабухи Гаджиев

Ну, задавай свои вопросы!!! ))) Отвечу по вашему душу! 💐

Тимур Алиев

Я потдерживаю.тебя давай какую нить шутку прибаутку

Pe
Petrovich

Мое чувство юмора я забыл на балконе когда курил)))(

Виталий Шиповской

я то думал что делать дальше! ФА оно вона как - жить

Виталий Шиповской

лучше банально чем замудренно)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот уж точно! У многих с юмором совсем тоскааааа...

Arsen Beisenov

при чем зеленая)))

Arsen Beisenov

а мы еще и крестиком вышивать можем)))

Arsen Beisenov

на гитаре тоже. а вообще в руках у меня домбра - казахский народный инструмент

Анастасия С.

у вас домбра, у нас - гитара)))

Arsen Beisenov

да хоть балалайка!!!)))

Саша

Молодец какая может перепехнемся будет весело.

Саша

Ну и чувство юмора у тебя фу какое то. А так из за угла красиво было.

Анастасия С.

че так сложно-то?))) из крайности в крайность)))

Саша

Вот и я говорю что проще надо

Анастасия С.

ну давайте все-таки разграничивать юмор и откровенное хамство и грубость)))

Саша

Давайте. Хотя нет давайте это уже тоже грубость? Будем разграничивать. Вдоль или поперек

Анастасия С.

"давайте" еще пока не грубость)))