˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Продолжите фразу: Кто рано встаёт... 😉😁

Ответы
Константин Котиков

Тот самый быстрый интернет застаёт ! Я обычно соскочив в пять утра - ставлю фильмы на скачивание, так как днём не факт что потянет 😸😸😸

Константин Котиков

А то! Продвинутость и продуманность - вот что я люблю ! 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Охотно в это верю)))😉

Константин Котиков

Ух какой я... убедительный 😊

Николай Кочубей

Кто рано встает, тому бог подает (то что после вчерашнего осталось)! А кто поздно встает, тот сам свое берет (уже свежеприготовленное)

Николай Кочубей

Так ведь жизнь она и есть штука мудрая. Хотя некоторые и считают ее самой большой глупостью!

Николай Кочубей

Вот так и живем. Кстати я из тех кто рано встает.

Николай Кочубей

Разве? Просто в деревне живу. Вынужден рано вставать.

Константин Котиков

Того соседи вчера залили, а он им на радость перфоратором в пять утра поработает! 😛😛😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так им и надо...😆

Константин Котиков

Если у соседа загорелся дом, прибежал помочь ты со своим ведром, пусть чуть чуть ошибся -и в ведре бензин, но сосед почувствует... что горячо любим! 😀😀😀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой! Со смеху сейчас лопну! Иди в мой новый вопрос 😆😆😆

Константин Котиков

Вот умеешь ты... интелегентно послать 😛😛😛

Константин Котиков

Тот в ночную работает и ему надо подготовиться к сдаче смены 😛😛😛

Константин Котиков

Психологика, однако 😛 Уж мне ли не знать... как можно выспаться в ночную смену 😎

Константин Котиков

Сегодня у тебя день отрыва - кино, вино, домино ? 😎 Или чинно, мирно, благородно? 😉

Константин Котиков

Блин, поддержал бы тебя в таком приятном деле - но мне пока нельзя, так что просто порадуюсь за твою радость 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Выздоравливай давай уже!😘😘😘

Константин Котиков

Обязательно! Особенно если ты об этом просишь 😘😘😘 Сладких, нежных снов тебе 😚

Л💫
Людмила 💫⚡

Кто рано встает, силы, деньжат и ума наберет, - а набравшись ума, перестанет рано вставать.

Артём Колокольцев

Того мало петух......клюёт...................

Л💫
Людмила 💫⚡

Забыл как петуха по вагону ловил?))))

Артём Колокольцев

Я ж всех спасал от клёва.............

Рашит Валиев

Тот поступает мудро! То там сто грамм, то здесь сто грамм, на то оно и утро.

L….

Тот дверями хлопает, чайником гремит! И вообще сука всех бесит!!!!!

Ян Удалый

У того и петух снесёт и такая птица как у меня тоже нестись будет!

Кы
Кызыма)

Тот хлопает дверью, гремит чайником, громко дышит и всех бесит.)

Альберт Тагиров

тот всех достаёт ходит как слон шумит дверями( туалет/ ванна )

Я-За Тобой

да я даже думать не буду о чём ты там хошь насловоблудить)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поздно! Уже подумал...😆

Сергей Гирба

Топает как слон,по квартире и мешает спать другим...😀

Андрей Ширяев

У того сильно стоит) Без пошлостей)) чистая физиогномика

Андрей Ширяев

Ну я сразу сказал)) Ну ещё можно сказать - " кто рано встаёт то спать хочет")))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И никак не получается?😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🙄 ну не плохо)

Андрей Ширяев

Да плохо... как я могу послать их всех.... Они сами... как мне быть?

Андрей Ширяев

Вот и я о том же🙄

Сунатулло Мирзоев

У кто работа рано начинается или делах есть они встають

Иван Бондарь

я бы и да-но что то подвох какой то...🤭😉

Иван Бондарь

Это не моя парафия....сама придумай ,ты ж умная.....Мож признаешься за всех и сразу.....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как часто я это слышу: придумай сама, ты же умная...😆

Иван Бондарь

Я этого не знал....так совпало....сорриииииии

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да шучу же)) Доброй ночи))

Иван Бондарь

Как тебя понять....взгляд вон какой.....не про голову...🤪

Владимир

в того летят тапки от тех,кому он спать не даёт 🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тот после обеда должен полчасика вздремнуть 😁

Алексей Горенков

У кого рано встаёт, значит с этим всё в порядке...

Алексей Горенков

Придёт такая, красотка, глазками постреляет, возбудит и .... убежит😄😅

Алексей Горенков

А какая тогда ты?!😘

Алексей Горенков

Но однозначно желанная то точно!😘

Алексей Горенков

Признаюсь, очень нравишься. Каюсь просто. Твоя красота просто обольщает...

Алексей Горенков

Что есть, того не отнять...😘

Вера Сергеевна

тому Бог подает !(тому весь день спать хочется ! )

Гр
Грейсвандир

...тот нифига не понял в жизни)... или на работу