Игорь Воронов

Если я не понимаю смысла жизни, то я просто тупой, или где-то лекцию просахатил?

Ответы
Алекс Венцель

А может просто мало в жизни наступал на грабли и потому нет определённого опыта...)))))))))

Игорь Воронов

А при чем тут опыт?

Алекс Венцель

Потому что всё познаётся в сравнении...

Игорь Воронов

Хорош праздновать, Новый Год прошел.

Марго Беккер

Ну есть такое, тупизм же-не понимать смысла простых вещей,выражений🤷‍♂️😪

Игорь Воронов

А у Вас какое? Просто обсирать каждый может, ну вот и ответьте на очень очевидный вопрос!

Марго Беккер

КОТОРОЕ Я ВЫБРАЛА-став взрослой-Работа профессия, вкусы предпочтения-ЭТО ВСЁ и ЕСТЬ ТВОЙ-СМЫСЛ жизни

Игорь Воронов

Работа!!! Вы серьезно?!!! Ваш смысл в Работе? И зачем тогда обсирали,Вам самой еще до смысла, как до северного полюса на собаках!

Марго Беккер

В ВЫБОРЕ ТВОЁМ, а не в работе-конкретно...

Игорь Воронов

А при чем тут выбор? Прочитайте вопрос нормально! Работа и у меня есть, и дети есть, и жёны были, машины есть, но я про смысл все-таки!

Любовь Алексеева

У каждого свой смысл и ты ничего не просахатил, проанализируй

Людмила Канивец

Нормальный человек не ищет смысл в жизни, он просто живет...

Офицер Флота Российского

Похоже не одна лекция )по мере циклов 10)))))))

Игорь Воронов

Свои пмс тут не считай

Офицер Флота Российского

Так вам помогаю вижу вы и считать не умеете А ТУТ СМЫСЛ И ЖИЗНИ0000

Игорь Воронов

Где про счёт увидели?

Офицер Флота Российского

))))))))Я прницательный ((

Игорь Воронов

"Так вам помогаю вижу вы и считать не умеете" "Я прницательный" А Вы похоже еще и писать, с логикой проблемы и понятийные события смазаны?

Офицер Флота Российского

Понятийные события?Смазанные?))))Что то новое )))))))))))Вы явно не филолог))Ну а пропущенная буква О это конечно сильно все меняет))))))))

Timur Sa

Да нет, нельзя понять то, чего нет

Владимир Н

Ты просто ищущая натура. Найдёшь!

Володя Серик

Смысл нужно сложить из мыслей.

Игорь Воронов

Мысли из слов, слова из букв, буквы из звуков, звуки из нот. Иииииииии это самый никчемный ответ на вопрос. Поздравляю вы выиграли букву жо!

Володя Серик

глупо

La Testa

Не все сразу удаётся узнать

Нина Капкина

Не искал просто этотт смысл

Скорпион Иванович

Смысл жизни- в самой ЖИЗНИ!

Игорь Воронов

Спасибо! И я так тоже думаю!

Людмила

Лектор был никудышный

Ника Счастье

Просто вы неверующий.

Ника Счастье

Наверное)

Игорь Воронов

Вот оно как, а я то думаю,чего это все так плохо)))

Игорь Воронов

Ушел молиться!

Василий Галемский

спроси свою душу

Игорь Воронов

Спрашивал( Она орет, чтобы я заткнулся!

Любовь Вотинцева

👏👍😅

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Забей

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Ну ты ваще мудр...умища то у тя какой...а ещё тупым прикидывался

Игорь Воронов

Это чтобы холодильник в пустую не работал)

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

А чо сразу не в микроволновку...было бы три в одном

Игорь Воронов

Тогда холодильник испортится) А холодильник в микроволновку не входит(

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Не ссы... Я говорю-входит!