Только в русском языке предложение может состоять из 5 глаголов: Решили послать сходить купить выпить!!!*
Ната
Ответы
Nikolai Glonin
ну можно еще пару глаголов добавить:: встретились посидели и далее по тексту
Ната
точно
Io
Ioan
слышать краем уха...видеть краем глаза...и затем додумывать остатком мозга
-Я Мойша, -Не Еврей.
В русском языке ещё очень много чего только у нас понятно.
Александр Хуснутдинов
главное в еспаньоль конхугасьон а у рус склонение
Газу Бензин
СХОДИТЬ можно выкинуть...перемудрили вы
Газу Бензин
именно занудство...всегда так отшивают,если лезть с претензиями начинаешь...вот и вы туда же,хоть и сама зануда
Ната
это не занудство
Газу Бензин
мои замечания-тоже не занудство...просто единожды сказал про нелепость выражения
Ната
ладно,зануда
Газу Бензин
привет,зануда
Владимир Соколов
Пользуюсь более кратким путем
Ната
Владимир Соколов
Есть!
L*
Leyla *
nado je..kak interesno
Николай Рогожин
нравится
Володя Чистяков
ВАУ.
Ал
Алексей
дща
Ната
вперед
Владимир Асташин
я не употребляю спиртного