𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Чужая жизнь, как чужие окна. Даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай.С интересом в чужие окна смотрите?😉

Ответы
Дмитрий

Че там смотреть то, меня бесят люди, которые по окнам глазею, я живу на 2 этаже и когда выхожу на лоджию, сразу все тётки начинают глазеть, как буд то в первый раз увидели меня, так и хочется морды набить😡

Инна Приходько

Стараюсь не смотреть, даже если там что-то привлекающее внимание

Кы
Кызыма)

Да ну нафик, некогда, у самой 13 окон, смотреть не пересмотреть.))))

Стас Васильев

эт с родни как и в корзину с сраными трусами. Простите.

Олег Валяев

Тут бы в своём порядок навести не до других

Brown Sparrow

не могу жить, не посмотрев в чужое окно...

Ел
Елена

Ага)))) шторочки люблю рассматривать)))))

Тюлень Любви

ты и в жизни так много болтаешь?

Колючка-Это Я)))

Не смотрю,неинтересно вообще

Жорж Милославский

Иногда интересно посмотреть

Геннадий Ш.

Я смотрю НА ОКНА, а не в окна

Лю
Людмила

У меня свои окна есть..)

Владимир Март

Главное свои закрыть!

L….

Вообще не интересно

Виктор

Нееееее

Константин Лисицын

Нет.

Na
Natali

Нет

Эл
Эльвира

нет