Aйгуль Исаева

Надежда умирает последней?

Ответы · страница 2
Дима Статников

Надежда не когда не умрёт человек если ему ещё дадут и он ещё не увидить тогда она будет точно последней

Наталья Борзихина

"Надежда - наш компас земной", - поется в очень известной песне... Надежда никогда не должна умирать!

Полина Л.

Надежда создает иллюзию возможности и если человек не хочет порщаться с мечтой, то да, последней.

Svetlana Suranova

Я вновь повстречался с надеждой- приятная встреча. Она проживает все там же - то я был далече

Nadya Rakitina

"Надежда умирает последней",- сказал Владимир Ильич и ... приговорил свою супругу))) ( Анекдот)

Олег Иванович Яцына

Может быть. Кстати, каково ее отчество и фамилия, чтобы свечку поставить в церкви за упокой?

Li Kim

Когда мозгу не хватает кислорода-то он умирает...и с ним не только надежда и вера и любовь !

Александр Шветов

Из любого безвыходного положения есть два выхода. Кроме особенного случая, там уже один.

Ив
Иван

Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим

Татьяна ***

Нужно верить конечно) И в самый последний момент все меняется в точности и до наоборот!

Татьяна Душина

И за что спрашивается ей такое наказание!?!))))Вот была бы Татьяной повезло бы больше!)))))

Svetlana Suranova

О надежда, ты крылатое такое существо!Как прекрасно твое древнее святое вещество...

Лан Летдинов

На третий день, когда уже обмыли и завернули в саван, тогдаааа "вот блин, и мне пора".

Владимир Панков

Конечно. Пока человек живет о чем то мыслит, что то расчитывает, на что то надеется.

Ирина Любимова

да. сначала умирает любовь.затем надежда.а если умирает вера. то человека уже нет.

Ти
Тигран

Нет, хочу напиться чтоб этот прошел.

Ирина Любимова

это не пройдет. выпивка это иллюзия. надо отвлекаться. есть люди которым на много хуже.

Ти
Тигран

Значит, поеду на таганскую в бар.

Ти
Тигран

Я пью, этого достаточно, а ты закусывать будешь.

Ирина Любимова

мне до таганки далеко ехать.

Ольга Леметина

Надежда как мечта может умереть не зародившись! а так смотря на что вы надеетесь)

Елена Татаринова

самая первая!а там уже ни Вера ни Любовь и уж точно ни Надежда -наверное мозг))))))))

Вера Секлецова

не надежда-последнее с чем расстаётся человек, а сожаление о не сделаных вещах...

Светлана Садкова

Надежда удел слабых.сильный всё берет в свои руки и делает надежду реальностью.

Лан Летдинов

Ради этой пословицы, хочеться стать маньяком-убийцей. И Надежду убить первой.

Екатерина

почему такие грустные мысли ?

Екатерина

Если нет цели в жизни и Надежды как Вы собираетесь тогда жить ? Тогда Вас еще неклюнуло в одно место ! ВЫ слобак !