Aйгуль Исаева

Надежда умирает последней?

Ответы · страница 3
=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Ага.. Ее первой надо молотком пристукнуть, чтобы на те же грабли не наступать.)

Сергей Матвеев

В нашем случае она умерла первой. Хоть и утверждала, что Надежды не умирают...

Антонида Ивашкина

Да. Мы надеемся до последней минуты, что все изменится. И она уходит с тобой.

Olga Petrova

надежда , всегда живет, даже если человек на смертном одре, поверьте это так

Ан
Анастасия

она вообще не умирает. даже если ее уже закопали, она все равно шевелится)

Сауле Саймова

Всегда нужно верит в лучшое, так же как верит в Аллаха что бы не случилось

Мистер-Х Мистер-Х

три золотых слова-Вера, Надежа, Любовь.Надежа всегда умирает последней)))

Фотиния

уже умерла(смирилась ,а что делать,когда знаешь.что ничего не изменить(

Таня Буцко

Любовь не прошла, а вот надежда угасла, это я осознаю с большой печалью.

@лена Трешина

Если она умирает последней, то как знать? Может она вообще бессмертна?!

Ольга Войтенко

Да.........., хотя можно надеяться только га себя и расчитывать свои силы

Майя Калинина

Да. Привет может быть, вообще не умирает. Только засыпает на время.

Айжан

да, жить значит всю жизнь наедятся, что когда то все будет отлично

Валентина Далидович

Лучше ни на что не надеяться!!! И умирать будет не от чего!!!😎

Ludmilla Altenhof

ЧЕЛОВЕК жив НАДЕЯСЬ на лучшее Умер ЧЕЛОВЕК умерла и его НАДЕЖДА

Андрей Глазунов

Надежда переводится - Все Будет ХОРОШО !!!! Вряд ли Она умрет !!!!))))

Дима Статников

Надежда не когда не умрёт главное в неё верить все будет хорошо

Галина Сергеева

Почему же, последней может умереть и Анна, Мария, Любовь, Вера...

Наталья Горовая

если ее убить последней, потому что она добровольно не захочет

Светлана Кушнарева

Когда надеешься на себя в начале ,потом на других так не думаю.