Твой Любимый Клоун

Говорят, что смех продлевает жизнь, а убить или покалечить смех может?

Ответы
Елена Галкина

Да. Достаточно жевать кусочек моркови печенья или яблока и смеяться одновременно попадает крошка в дых горлышко удушье и здравствуй небо

Андрей Владимирович

Ну да, такого клоуна, как на Вашей аватарке увидит кто-нибудь, и всё... от смеха инвалидом на всю жизнь станет... Ну уж заикой точно!

Людмила Негодина

Безусловно, если он с сарказмом.Это мощная сила,которая просто уничтожает человека,самолюбие человека стирает в пыль.

Татьяна Я

конечно..если смеются с тебя..или ты с кого-то...но злым..недобрым смехом...ехидным..Сложно потом от такого оправиться...

Королевич Принц

ну вот вы в детстве смеялись над кем то а возможно человек сломался и стал замкнут от этого начал пить а потом погиб.

Elchin Tehmezov

Смех реально может убить. Не раз было смеяльсятак, что чуть сердце не остановился но нее мог остановиться.

Anatolij Dridzo

Насчёт таких крайностей не знаю, а вот что сиденья в зале обгаживали зрители на концертах Хазанова, читал.

Екатерина

🖼 этот парень скончался...правда перед этим съел целого гуся...

Selena O`neel

Конечно, иначе откуда пошла поговорка: хорошо смеётся тот, кто смеётся последний?😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Пожалуй лопнуть от смеха можно)))Но ты же до сих пор живой?))) Приветик!)

Твой Любимый Клоун

Я позитивный😂😂😂 Привет👍😉👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Всегда или по средам?)))

Твой Любимый Клоун

Всегда😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Молодец,вон на полке пряник.. откуси и другим оставь)))😜

Эдуард Веселов

конечно может. если будешь много улыбаться можешь пизды получить

Ирина

конечно, если у тебя леденец во рту, а тебе анекдот рассказали

Mарго Беккер

Да...считается, что смех-*убивает*, правда, в переносном смысле!

Любовь Пеночка

Можно хохотать, упасть со стула, удариться головой " Алис"

Татьяна

ну да, если заржал в не том месте...могут и покалечить...

Ольга Матыцина

Может,если черный юмор или шуток не понимает человек.

Владимир

может - если смеяться над тем над кем нельзя смеяться

Эл
Эльвира

Если от смеха с лесов или с верхней полки свалитесь.

Рулевой Обоза

Есть случай в истории ,когда человек умер от смеха

Елена Стратийчук

Наповал! Смех Гоголя сводил с ума😣🧐