Инопланетянка.

Какой вид туризма вы выбрали из трех предложеных: Это на байдарках по сибирским рекам, по джунглям , где есть разного рода хищники или круиз на параходе ?

Ответы
Юрий Астахов

Лично я - ярый приверженец сплавов. С 1961 года ходил на плотах по Саянам, Алтаю, Памиру, Тянь Шаню, Карпатам, Хибинам, Уралу. С 2009 плотовики как-то повымерли, я стал ходить на катамаранах. Снимки и фильмы, если интересно, можно посмотреть, если набрать в Яндексе "Астахов Юрий Иосифович".

Андрей Григорьев

Я бы пожалуй на байдарках. На пароходе скучно, а джунгли - это вообще не место для туризма. Там не только разные хищники, но много мелких кусачих тварей, которых я ненавижу. Змеи, насекомые... Не, в Сибирь, на Алтай... Вот это про меня.

Serg

тридцать лет в геологии - было много интересных маршрутов, и хищников тоже хватало) Но в джунгли я не хочу, не нравится мне температурный режим и насекомые в купе со змеями. А вот в круиз на лайнере я бы отправился))))

Сергей Ворожбит

На велике-до ближнего лесочка..Палатка ,костерок с шашлычком...Вот это отдых...а байдарки,джунгли и пароходы-это поиск приключений на свою попу...😊

Борис Кадников

с "пара" какой. круиз? это не отдых . активный полноценный отдых на море .с выездами на ночевки и пляжные игры сбором устриц .и прочими угощениями

R.

Выбрать и сделать разные вещи.Джунгли заманчиво ,при соответствующей экипировке и желательно без насекомых.

Ге
Геннадий

На параходе. На параходе музыка играет... Пароход белый-беленький... Ах, белый теплоход, гудка манящий бас...

Григорий Сошников

Никакого. Живу на Волге. Каждую неделю на рыбалку с лодкой. А зимой по льду, а весной с берега.

-Я Мойша, -Не Еврей.

по сибирским рекам. только на байдарке там делать нечего. сам из Сибири и знаю что говорю

Св
Светлана_Светлана

Круиз на пароходе. На круиз по Нилу как в романе Агаты Кристи можно тож польститься.

Геннадий Соловьев Z

Пароходы тут не "ходют", а то бы классное 5Х6шествие (пятьюшестьшествие) получилось!

Алекс Леконцев

Я всю сознательную жизнь провел в походах и строй отрядах! Ответ понятен?

Инопланетянка.

Понятно, когда отвечают нормально.

Иван Заевский

Интересно было бы попробовать на байдарках, но круиз звучит приятнее))

Александр Коц

На байдарках по сибирским рекам это так красиво и просто супер

Инопланетянка.

А главное столько эмоций...

Роман Смирнов

на байдарках ! но мне лучше приехать на место и наслаждаться

Сергей Владимирович

Лишь бы компания была хорошая, а так без разницы. Чесслово!

Владимир Просто

В моем возрасте только круиз! И желательно кругосветный!

Владимир Просто

А по моему наоборот-дальновидность.

Людмила Петровец

Володя, дальновидность -это предвидение будущего а не перекладывание из пустого в порожнее

Владимир Просто

Вот я и предвижу непредвиденное, Люда.

Людмила Петровец

ну как есть, так и есть

Владимир Просто

Главное, что бы на личном фронте все было абдымах!🤭

Николай Батанин

На байдарках по сибири, давно на родине не был.

Николай Батанин

Может, подумаем как это сделать?

Инопланетянка.

Завта подумаем. Сегодня устала на субботнике. Даже сил нет прикалываться.

Николай Батанин

Хорошо

Николай Батанин

Вы красивая девушка, но у меня о вас кроме вашей фотографии больше нет ни какой информации.

Натка М_Мак

Круиз, потому что все остальное у меня было

Сам Андерс'н

Что я дурак что ли, крнечно с вами на круиз