Дядя Миша

🖼 С вашим праздником вас, любимые наши Женщины!
Знак ? ставить?

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Дядя Миша

Интересно. Спасибо.

Максим Jw

Всего наилучшего.

Остап Бендер

Миф! Вы опоздали с вашими поздравлениями женщинам на 24 дня! поздравляю вас с 1 апреля! Гляньте в зеркало и посмейтесь над собой! Хехе))

Остап Бендер

Спасибо уважаемый! И вам прекрасного дня и не хворать!

Дядя Миша

Уже успешно и вдохновенно!

Остап Бендер

Очень рад за вас! У меня кстати тоже пока все неплохо спасибо Господу)

Дядя Миша

Господь знает кому и что дать.

Остап Бендер

Вы правы. Кстати, Сатана тоже. Они дают поровну. Я как ученый это уже заметил

Евгения Митяева

Можно и без вопроса😁и никто ничего не удалит. Я же пишу приветствие они без вопроса 😁

Дядя Миша

но я не рискнул, что бы не удалили.

Евгения Митяева

Ничего не удалят, я же говорю) это не страшно 😁

Дядя Миша

Ну хорошо. Потом попробую без знака вопроса написать.

Марианна Бородина

Дорогой Миф! Где пропадал ст. дней?Ныне уже далеко от 8-го...

Дядя Миша

Так я и тему то замутил ТРИ дня назад! Это где Вы пропадали, уважаемая Марианна?

Марианна Бородина

Ну не скажите....

Дядя Миша

А я тебя не замечал в эти дни. Думал ты отмечаешь праздник. Или одного вечера хватило отметить?

Марианна Бородина

Шутите? Что интересно- холодильник был пустой!!! Изначально. Дома не была)))).

Дядя Миша

Ну это мои предположения. А всё же хорошо, что встретились.

Характер- Не Подарок

Можно и без знаков! Нам очень приятно ваше внимание!🤗🍰☕

Дядя Миша

Так я боялся, что без знака удалят по правилам сайта ...

Характер- Не Подарок

А мы все эти правила обойдём!🙂

Дядя Миша

Хорошо.

Виктор Орлов

Что вас то давно не видно было. Праздники отвлекли.

Дядя Миша

Каждый день бываю.

Виктор Орлов

Значит я не заметил. Извини.

Майя Зырянова

спасибо за поздравленье.Лучше поздно,чем рано

Дядя Миша

Согласен! Радости побольше и удачи.

Ча
Чака

8 марта - это же 23 февраля по старому стилю)

Дядя Миша

Чака! Да я рад видеть тебя и пожелать хорошего настроения!

Eлена Елена

Миша, не ставь. Тем более уже 9 марта

Дядя Миша

Весна наверно действует ... будоражит в полную силу.

Eлена Елена

Какая там весна, на пенсию пора

Дядя Миша

Так то - да! Но на пенсии тоже иногда скучно. Ты думаешь почему я пирожки то вожу? Вот скучно мне на пенсии то.

Eлена Елена

Конечно, Миш. Это я так… Ты же знаешь, что работу свою люблю.

Дядя Миша

И я тоже. Ладно Леночка, будильник пропикал. Пока!

Иногда-Никогда

Все вопросы от неуверенности😂

Дядя Миша

🖼
Просто я решил не нарушать правила сайта, а то могут и тему удалить.

Иногда-Никогда

Это я проходила, какая мимоза классная

Та Самая......

Можно и без знака.... спасибо!😉

Дядя Миша

Так правила сайта такие. Вот я даже два поставил, что бы не удалили мою тему.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо вопроса, Спасибо, Миша

Дядя Миша

Так правила сайта ... а то удалят мою тему и не все успеют прочитать.

Дядя Миша

Радости тебе, Алёна!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Благодарю

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Естественно !💋🥂🌹💋🤝

Чеслава Дашкевич

Спасибо за букет ! Обожаю и цвет и запах !🙂👍👋

Зинаида Бадяева

Уже поздновато поздравлять !!

Дядя Миша

На будущий год пригодится.

Зинаида Бадяева

Красивое поздравление !!

Ма
Марта

БЛАГОДАРЮ за поздравление.

Дядя Миша

Всех благ!

Се
Сергей

твердый им больше нравится

Дядя Миша

Верю. 👍🤝🤭

Наталья Тюркина

Такое было много лет назад

Дядя Миша

Но воспоминания приятные.

Наталья Тюркина

Возможно

Ир
Иринтер

И так понятно)🖼

Дядя Миша

Иринтер! Солнышко Сибирское, привет!

Ир
Иринтер

Привет, Мишустик!!!!

Дядя Миша

Хорошего настроения тебе, девочка милая!

Ир
Иринтер

А- фи- геть.....прям удивил...Нет, поразил! Красотища какая! Так цветет акация

Дядя Миша

И мне приятно, что доставил тебе радость.

Ир
Иринтер

Ещё какую!!

Та
Тася

Миша,привет и спасибо

Дядя Миша

🖼 Радость моя! Ташуточка! Хорошего настроения и радости от жизни!