Ви
Виталий

Зачем раньше пижами и матрацы делали полосатыми?

Ответы
Та
Тася

Мне кто- то обьяснял-потому что сам вопрос не снят, и даже если снят, то все равно где- то по ленте он останется, если на него был хоть один ответ Соответственно, ответы так и будут продолжаться, несмотря на запрет Ваш Так я поняла, хотя мож и не все верно

На
Наталья

просто иногда люди заходят в ваши вопросы и на все или некоторые отвечают, если заинтресовались

Ел
Елена

Юля, это ответы тех читателей, которых Вы очень заинтересовали. Они не в ленте об вопрос запнулись, а на страничку к Вам пожаловали.😊

С К.

Просматривают ваши вопросы и на понравившиеся отвечают. Но в ленте эти вопросы не крутятся, раз вы приостановили их.

Ир
Иринтер

У меня такая же фигня. Пришлось удалить вопрос. Видимо сайт приходит в упадок, и модераторы прибегают к такой уловке

Ма
Марина

Если диалог был начат до кнопочки, он может продолжаться. А вот новые ответы..не знаю

Ан
Ангелина

и сейчас очень модно вещи .....а раньше наверное других рисунков не могли придумать

Ав
Автор

они наверное не прочитали что вы остановили их ответы

Меф Ганн

Ну, чтоб не переодевать, если ночью воронок подъедет.

Lubasha ~~~

ну да ..а сейчас и блузки есть и рубашки мужские..😁

Маргарита Крылова

Примерно догадываюсь,потому что и зековские робы.

Эл
Элина

Кому-то захотелось побродить по вашей страничке

Ол
Ольга

Наверно другого материала не было😵

Alex Alex

Заходють на страницу и идут по вопросам

Ле
Леонид

Это ответы с прошлой недели долетают)))

Анатолий Паулкин

Да эта кнопка чисто формально здесь..

Св
Света

...для красоты....сомнительно..

Иг
Игорь

Тайные поклонники отвечают.

Иг
Игорь

Заходят в профиль, из него отвечают.

Тигра Львовна

Не дошёл запрос до админа!)))

Владимир Вельский

Ваши вопросы незабываемы😁

Сергей Владимирович

Програмисты несовершенны