Александр Соловейчик

Анекдот : Сын привез отца в больницу. В приемном покое у него спрашивают:
— У вас тапочки есть?
— Есть!
—Халат есть?
— Есть!
— Постельное белье есть?
— Есть!
— Матрац, одеяло, подушка есть?
— Есть, вон в ящике собрано!
— Хорошо! А кто это рядом с вами в белом халате стоит?
— Это я... Врача привез, вдруг у Вас нету...😂👍

Ответы
Людмила Столярова

это про наши теперишнии больницы

Александр Соловейчик

Да и такое может быть

Людмила Столярова

выходишь из больницы и ищешь платного врача хорошего что бы все же вылечиться или хотя бы подлечится

Татьяна Гладких

Прикольно! В принципе - правда

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 30.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Светлана Шагова

😜

Жанна Дорофеева

👍

Даниил ...

да

Heyran Haciyeva

))

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 40 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Heyran Haciyeva

спасибо

Александр Соловейчик

Удачного дня!