Алиса Лиса

🖼Раньше грабили банки, чтоб купить Феррари, а теперь, чтоб купить матрац? Это вообще нормально матрац за 180 000? И реклама сего в сети на Обсуждайке?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Лучше иметь ложе без грехов, чем вещи с грехами, которые очень быстро выйдут из строя! Ибо как пришло, так и уйдет! )))🖼

Сергей Луцковский

Раньше грабили банки, а теперь банки грабят народ, посредством всяких процентов. Взял ипотеку и, платишь за две квартиры.

Алиса Лиса

За две ли?

Сергей Луцковский

Кому как повезёт и то, в кавычках.

Алена Gold Star

Вообще не нормально... У меня реклама от сбермегамаркета приходит(это норма, рабочие старые моменты всплывают)

Алиса Лиса

Вот-вот

V-Враг Незалёжности - Z

Так это еще найти надо подобающую "принцессу" чтобы на таком матраце ее "долбить"🤣

V-Враг Незалёжности - Z

хочешь на таком?

Алиса Лиса

Вообще-то речь сейчас не об этом

Алиса Лиса

Когда что?

V-Враг Незалёжности - Z

любовь на матраце

Алиса Лиса

Нет уж увольте

Александр Геннеберг

Как раз, если тот полезет в банк, чтобы купить Феррари, то на сдачу купит матрац.)

Алиса Лиса

Акститесь, в банках давно нет денег

Александр Геннеберг

Тогда, у него, просто нет шансов)

Алиса Лиса

Конечно, там только деньги под заказ привозят, и то не по много больше 10 -20 лямов ни в одном банке кроме ЦБ нет

Александр Геннеберг

Тогда не в банк надо лезть)

Алекс Венцель

Такое может купить или очень весёлый, или о-очень находчивый...)))))

Алиса Лиса

86000 183000, у меня калина меньше сейчас стоит

Ma
Mass.terr

У нас на Асконе делали матрац Киркорову. Цена 3 млн руб.

Алиса Лиса

У Вас? Вы владелец фабрики?

Алиса Лиса

А вы тут при чём? Вы Акционер?

Ma
Mass.terr

Аскона была основана у нас в городе, головной офис тут, и основное производство.

Алиса Лиса

А вы в курсе, что предыдущий хозяин Асконы бандит из 90-х, который рынки крышквал? И что первая фабрика располагалась в здании детского сада. А бабло и бренд пришел из-за рубежа, когда старенькие станки сгорели, думаю не спроста они горели. А теперь кто хозяин Асконы?

Ma
Mass.terr

Откуда у Вас такая бредовая информация?🤣 Володя Седов как был, так и остаётся хозяином, хотяя 51% акций он продал Шведам, потому что сам вплотную занялся строительством Доброграда. А "бренд" - это название его первой иномарки, которую он купил на заработанные на матрацах деньги - ржавый Опель Аскона. Так что не собирайте всякий шлак в интернете😁

Алиса Лиса

Нет. Он не владелец, а Акционер! Это раз. Шлак собираете Вы. Да, мне по фигу, как это фабрика называется. Владелец Асконы Швед. И у Володи не 51% И по контракту лишь ген.директор

Ma
Mass.terr

🤣🤦‍♂️
Вы может мне про меня что-нибудь тоже расскажете, что знаете лучше, чем я?🤣

Герман Кикот

ну если матрац из страусиновых перьев - неудивительно

Алиса Лиса

Удивляет, что рекламируют тут

Sorte 1976

Можно за 15 000 20 000 купить нормальный без фанатизма))

Алиса Лиса

Я про рекламу тут. А не про цену

Иван Подколодный

Что он умеет делать? Сказки на ночь рассказывает?

Алиса Лиса

Ой не знаю, не знаю

Кирилл Max

я слышал про чайный пакетик за 15 тыс долларов

Алиса Лиса

Но на Обсуждайке не было его рекламы

Кирилл Max

аааааааааааааа....да...я имел в вообще

Владимир Супрунов

Ну так всё в $ или €, своего производства нет

Владимир Архипенко

ИЗВИНИ. А НА КОЙ ..ОН ТАКОЙ. ВООБЩЕ НУЖЕН

Алиса Лиса

Вопрос не ко мне

Николай Дубровский

Нормально. А если зарплата позволяет?

Алиса Лиса

Кому?

Николай Дубровский

Матраснику... 😁

Надежда Тихонова

Интересно,из чего же он изготовлен?😜

Dimon Dimon

А там и за 60 есть...в чем проблема)

Кратон Архейский

Я уложился в 26 тыс руб. Аскона

Алиса Лиса

А я в 8000 и что?

Кратон Архейский

А то, что любую обывательскую купить за любую сумму, в зависимости от запроса покупателя, и выбора на рынке

Алиса Лиса

А это то тут причем? Мне по фиг на матрац. Но это уже не нормально, гнать такую рекламу в стране, где люди годами зарплат не видели, а теперь шиш с маслом доедают

Кратон Архейский

Так и люди в стране есть разные. Как матрасы 😁

Алиса Лиса

Разные, это кто,например? Или депутаты уже на Обсуждайке сидят?

Не
Нелли

Реклама - двигатель торговли.

Алиса Лиса

Покупай

Не
Нелли

Мне не надо. Обычный матрас пойдет.

Алиса Лиса

Реклама ж двигатель прогресса. Вы меня убедили: так что вот и купи себе. Я ж не спорю, что реклама двигатель

Сергей Канурин

Спасибо я пешком посплю 😳

Алиса Лиса

Вот и я о том

Евгений Шевченко

Алиса... и покупают)))))

Алиса Лиса

Обитатели Обсуждайки? Рекламу то тут крутят!

Евгений Шевченко

Она не парит

Алиса Лиса

Кого?

Евгений Шевченко

Меня ваще не парит реклама.. у меня браузеры все открыты без ограничений)) я рекламщиков щипаю немножко... а в обсуждайке не было ни разу