Ya
Yana

Каждому свое!) Ты бухгалтер от Бога) А я мечтатель)) Не проси от меня большего!!! Ну че я не права что ли?)

Ответы
Александр Максимов

Если так то идущего под машину человека спасать не Нужно, пусть себе идёт своей дорогой

Алексей Бондаренко

Александр Максимов хм ну если человек случайно не увидел знак светофора и пошел это одно,если решил покончить с жизнью это уже другое...

Александр Максимов

Даже если жизнь решил покончить Нужно предотвратить. И у нас на сегодняшний день появилась мода на свою жизнь свои правила. Но ещё ни одного не видел вышедшего из окна 16 этажа и пошедшего по воздуху. Мы ограничены законами физики, морали, законами социума и т д. Нужно уметь встраиваться в организм, а не качать свои права.

Алексей Бондаренко

Неплохо сказано👍Но увы не всё так просто....Но в данном обсуждаемом вопросе я вижу другой подтекст.Каждый спец в своем деле и не стоит требовать от человека того что ему не по душе всё равно он этим не проникнется.

Александр Максимов

Есть вещи которые необходимо знать как дважды два и если дети не хотят учиться, родители делают все для убеждения детей, в том числе и витамин " Р" применяют. Так что просить и настаивать можно, вот только ломать волю и человека самого нельзя

Tanusha S

Каждому свое)

Наташа Колчина

😊