Ир

Сформирую попроще мечту - Высоки́ притязания слишком…😁И своим заурядным умишком, Может быть, пожеланья учту…😁

Ответы
Григорий Карпенко

Правильно! А то повернись то к лесу задом, ко мне передом; то к лесу передом ко мне задом.

Ир

Врет он, ничего он не имеет 😁

Григорий Карпенко

Это не слова. Моя внучка там катается. Иногда просит у него (Юры) разрешение.

Ир

Ну кому то он Юра.. а кому то - серый волк..

Григорий Карпенко

О, да! Нас тут целая стая. Я за сенсея канаю. А у внучки кликуха - архитектор. См работы:🖼

Григорий Карпенко

МАРХИ, однако! Рисует: 🖼

Владмир

Умишко сформулируй в мечту. И она исполнится!!! Хотя и не сразу.

Ир

Исполнится, куда ж ей деться то.. станет моя дочка мамой😁

Владмир

Станет!!!!!!!!!!!!!👍👍👍💪💪💪💪

Ир

Моя умница и красива дочка..

Ка-Валерчик Гузенко

Пораскину чужим я умишком,
Вывод грустный потом заключу...🤫

Ир

Да нет, спрашивайте - отвечу🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Кто убил Джона Кеннеди ))?((🍷🤔

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹