Валерий Гизатулин

Сегодня утром ко мне на балкон запрыгнула белка, угостил семечками. Рассказал жене а она мне бросай пить. Ну что это такое?☺️

Ответы
Нина Блинова

К моему знакомому тоже белка запрыгнула, он ее тоже покормил, а потом за ней сиганул с 4го этажа. Потом его пол года собирали по кусочкам. После этого происшествия закодировался.Ничего не придумала. все было в реалии. Слушайте жену, она плохого не посоветует.

Валерий Гизатулин

Я не знаю как у Вас а у нас в Кисловодске очень много белок особенно в курортном парке.

Нина Блинова

Это ведь замечательно, но я о другой белочке писала.

Марина Пашковская

Утром стоя на балконе я крикнула,ЁЖИИИК!И тут откуда то донеслось:ЛОШАДКААААА!

Мария Коженевская

и правда,с утра не может быть)))) а белка она может и на балкон заглянуть))))

На
Наталия

В следующий раз постарайтесь чтобы жена увидела белку и покормила. 🤣

Вася Васильков

День добрый!С праздничком.Попросите белочку быстро не убегать))!

Надежда Тихонова

Зря она так..белки очень ручные.😜 👍

Воробей Воробьев.

А может и правда, стоит с этим. зпвязывать?

Елена Куприянова

Каждому белочка своя...🤡

На
Наблюдатель

не бросай. брось бабу!

Jack Peck

лучше бы соседка

Людмила Канивец

😆 😆

..

Эт белочка

Иг
Игорь

🙂

Наталья Суманосова

зануда))

Нина Кошель

🌹

Па
Партизанка***

😁

Юрий Насонов

)