Al
Aleksandr

Крымский мост это русская рулетка Незнаешь где рванёт когда рванёт 💯 % Но рванёт
Говорили пуйлу Не надо его строить АН НЕТ , построили и Что ? пуйло оставь в покое Украину займись своим болотом Россия и освободи Крым ...партизаны России

Ответы
Дмитрий Табунов

Бомбить гражданские объекты - это не комильфо.

Al
Aleksandr

А Мариуполь Изюм Харьков Херсон Киев Чернигов Бородянка Одесса Николаев Буча Ирпень Гостомель Бахмут Артёмовск ** десятки сёл это в порядке вещей для тебя ?

Александр Голубев

Верхолит прорезался.

Al
Aleksandr

Остолоп холоп проснулся )

Александр Голубев

Иди мову учи.

Al
Aleksandr

I так знаю свою мову досконало . ❤️❤️❤️ русского язika нет и не было НИКОГДА 🙅‍♂️ Априори !

Александр Голубев

Ха ха ха не смеши. Мову твою галичане в 19 веке придумали, до этого твои предки на старорусском говорили.

Al
Aleksandr

русского язika никогда на существовало в природе , все слова иностранные

Александр Голубев

Один твой верхолит чего стоит, не смеши людей.

Зм
Змей

Довыёьывался хуйло

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Al
Aleksandr

Таки ДА 👍🤝

Дедушка Старенький

👍😁