Крымский мост это русская рулетка Незнаешь где рванёт когда рванёт % Но рванёт
Говорили пуйлу Не надо его строить АН НЕТ , построили и Что ? пуйло оставь в покое Украину займись своим болотом Россия и освободи Крым ...партизаны России
Al
Aleksandr
Ответы
Дмитрий Табунов
Бомбить гражданские объекты - это не комильфо.
Al
Aleksandr
А Мариуполь Изюм Харьков Херсон Киев Чернигов Бородянка Одесса Николаев Буча Ирпень Гостомель Бахмут Артёмовск ** десятки сёл это в порядке вещей для тебя ?
Александр Голубев
Верхолит прорезался.
Al
Aleksandr
Остолоп холоп проснулся )
Александр Голубев
Иди мову учи.
Al
Aleksandr
I так знаю свою мову досконало . русского язika нет и не было НИКОГДА Априори !
Александр Голубев
Ха ха ха не смеши. Мову твою галичане в 19 веке придумали, до этого твои предки на старорусском говорили.
Al
Aleksandr
русского язika никогда на существовало в природе , все слова иностранные
Александр Голубев
Один твой верхолит чего стоит, не смеши людей.
Пан Змій Zp.ua
Довыёьывался хуйло
Al
Aleksandr
Таки ДА