Ирина

По-моему в споре рождается все что угодно, но только не истина?

Ответы · страница 8
Игорь Шумейко

Смотря с кем говоришь.

Ирина

И какую же истину вы родили?

Игорь Шумейко

Вы не понимаете. Истину нужно постигать,а не выдумывать. Если Вы говорите с тем кто постиг,тогда и Вы узнаете и для Вас это как рождение Истины,а если оба спорщика не знают,то ничего не родиться.

Ирина

Я про спор, а не постижение, постичь её можно и не споря

Игорь Шумейко

Человек не спорит.когда знает Истину,а предоставляет информацию.

Николай Песоцкий

Ну. Смотря кто спорит.

Николай Песоцкий

Если спорят рабы своих грехов, то это одно. Если спорят рабы Бога, то это другое.

Николай Песоцкий

Если для Вас понятно, кто такие рабы грехов, то автоматически Вам должно быть ясным и то, кто такие рабы Бога.

Николай Песоцкий

Ну... Читайте. Слушайте. Смотрите. Гуглите.

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Истина у каждого свая

Ирина

Правда у каждого своя, а истина одна

Ирина

Что день сменяет ночь, что луна крутится вокруг земли.. И так далее

Leon Popa

ВАМ ЛУЧШЕ НЕ СПОРИТЬ!

Leon Popa

Я НЕ ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ И НИ КОГДА НЕ СПОРЮ!

Leon Popa

МОЛОДЧИНА! МНЕ БЫ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ!

Лука @

Смотря на какую тему

Ирина

А в которых можете, во всех рожаете истины

Ирина

Какую истину вы лично родили?

Ирина

Я же не спрашиваю скольких детей вы родили. Я спрашиваю какую истину лично вы родили

Виктор Алексеенков

А ЧТО,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

Виктор Алексеенков

Я ЗА ЛЮБОЙ КИПЕШЬ,КРОМЕ ГОЛОДОВКИ.

Ве
Вероника

Если дошли до пика..(

Ве
Вероника

Это каждый решает сам, как ему поступить🤷‍♀️.

Иг
Игорь

Ссора скорее всего.

Ка-Валерчик Гузенко

И синхрофазотрон ?

Ка-Валерчик Гузенко

Мне бы домик тогда

Д=
Дмитрий ====

смотря о чём спор..

Д=
Дмитрий ====

в споре иногда рождаются и научные открытия.

Марат

Смотря кто спорит.

Константин Лещенко

это как спорить!)))

Константин Лещенко

не тот спор который с пеной у рта... а обмен аргументами, пока обе стороны не найдутопределения , которое устроит их обоих)))) о понятиях не спорят, а договариваются

Константин Лещенко

если вы о вселенской истине, спор тут не причем. и что для вас истина?

Иг
Игорь

Рлждантся еще как

Иг
Игорь

Нк да, с женой спорили ктож родится

Max Alabin

наоборот - истина.

Ек
Екатерина

Иногда и истина)

Ек
Екатерина

Отстояла свое рац.предложение,денежку получу)

Ирина

Рай, предложение и истина совсем разные плнчтия

Даниил ....

иснтина бывает

Даниил ....

не все знают все ИСТИНЫ, может в знаете ещё какие то которых я не знаю?

Ирина

Судя потому, что вы считаете что у каждого своя личная, истина, то ваших личных истин знать не может никто)))

Даниил ....

я не говорю что у всех свои истина, я говорю что не все люди знают всех истин которые есть, потому прощу поделиться какие вы знаете ещё?

Ирина

Истина то, что истина - это знание ☝️

Даниил ....

истина это то что не имеет противоположностей

Ал
Алекс

Действительно.

M К

Вообще ничего

Светлана Образцова

Как спорить...

Светлана Образцова

Если цивилизованно, можно найти компромиссное решение, устраивающее обе стороны. может это и есть истина....

Ирина

А по-моему все известные истины рождены задолго до нас, а мы их только постигаем

Светлана Образцова

Никогда с такой позиции не подходила.... Скорее всего Вы правы.

Светлана Образцова

🤝 Здесь вопросы о спорах возникают очень часто...злободневная тема.

Эл
Эльвира

Иногда и она.

Эл
Эльвира

Дебаты ещё продолжаются ) пока что - какие-то зародыши ) Но одну истину установили, что Иисус-таки родился! С Рождеством! )