Павел Аристов

вот как может использовать мужик прокладки с крылышками

Ответы
Алена Булаева

Странно как-то это - обсуждать с мужчиной прокладки. Разве нет общих тем для обсуждения?

Павел Аристов

чем этот плох.вопрос на смекалку

Елена Дробчак

я как-то читала..в газете...))еще в перестройку..про гефри 43 -го размера😆

Ма
Марина

Интересно как? А Вы используете? Не представляю что можно с ними сделать.

Павел Аристов

я тоже удивился..пол армии ходило..теперь многие рыбаки и охотники. в обувь ложат чтоб ноги сухие были.

Ма
Марина

Вот это применение! Представляю нашу армию.....

Павел Аристов

смешно..чеченки тоже смеялись

Ма
Марина

Не то слово, смеялись.... Я ухахаталась....

Екатерина

если мужика волнуют подобные вопросы, то надо бы сходить к психиатру

Павел Аристов

это вобщем..загадка..как известно русский мужик хитер на выдумки.. интересно стало..кто что знает

Екатерина

печально будет если мужик начнет об этом размышлять...

Павел Аристов

не буду прояснять..вопрос был задан мужикам..правда ответили правильно мало. мужиков мало..так..домо секи

Т:
Татьяна :))))

Вместо стелек, когда ноги потеют))))

Marina Simonenko

положить в резиновые сапоги

Павел Аристов

умница

Marina Simonenko

а то, братовья рыбаки заядлые

Анна Мущинина

в качестве стелек в ботинки

Гарант Недвижимость

Это вопрос?

Гарант Недвижимость

Ну например остановить кровь

Павел Аристов

можно.но чаще рыбаки и охотники в обувь ложат..мы так делали в чечне

Гарант Недвижимость

Интересное применение, только не ложат, а кладут