Карусель😉

Мы живем в 21 веке -веке женственных мужчин и мужественных женщин.?

Ответы
Natalie Metropolskaya

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Владимир Литяйкин N

Когда-то уже давно, я вывел определение, что М и Ж допустим вообразим, числовую ось, где 0 это гермофродиты, крайняя левая точка- настоящие женщины, правая- настоящие мужчины. Ну вот- многие болтаются, относительно нуля😛

>Izrail Kogan

ну и с кем спариваться нормальным мужчинам? с одной стороны мужиковатые бабы, с другой женственные мужчины, и в том и другом случае при половом контакте полная, или частичная потеря, правильной сексуальной ориентации.😯

Иг
Игорь

Есть тети как тети есть дяди как дяди есть люди как люди есть бляди как бляди. Но в жизни бывает совсем по другому. Есть тети как дяди есть дяди как тети есть люди как бляди есть бляди как люди.

Не
Неизвестный

почему тогда в горячих точках и в спец войсках так мало мужественных женщин? Где все эти герои? Только печатать да себя хвалить умеете.

Карусель😉

А что тогда в Чечне не было женщин? У меня подруга там была по контракту

Не
Неизвестный

процент мужчин и женщин не в пользу мужественных женщин.

Андрей Берзенин

Не все так плохо, но процент таких, согласен, вырос. Хотя насчёт женщин не был бы так уверен

Юлия По

Ну нет. Они, конечно, имеются, но все таки, у нас более менее с этим обстоит дело

Сeргей Serega

Ко всем этого относить не надо, если в Вашем окружении такие, тогда ОХ,

Ogami Ito

Ага, пидаров много развелось! А в чем мужественность женщин собстна?

Газу Бензин

сидела,сидела,и...кааааак ляпнула...что сподвигло?

Карусель😉

Одеялом

Газу Бензин

настолько грязное,что...о,ужас(

Карусель😉

😄😄😄Да вот с собаки своей забрала

Газу Бензин

так вы по очереди спальный комплект пользуете?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карусель😉

Не играю я в такие игры

Барон Де Гофмансталь

Точно. И то и другое одинаково отвратительно.

Бабайкин Юрий

Попадаются и бой бабы и гей мущинки

Николай Дубликанов

В мире пидаризма и национализма.

Фарит Рашитович

Привет братан.🤦‍♂️😅

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не, я просто в 21 веке живу ))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Смени место жительство

Карусель😉

Зачем?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну раз не нравится в окружении кого живешь

Карусель😉

Я не упомянула, что мне это не нравится. В любом месте есть свои пороки

Виктор Мирошниченко

Феминизм сами желали!

Наталья Тюленева

Вот так получилось))

Nikola Mahkov

-к сожалению--😱

**
***

👌обсолютно