Чеслава Дашкевич

А ваши желания ...совпадают ...с Вашими ...возможностями ? 😉🙂

Ответы
Прохор П

Ой всё что я смог, я сделал. А сейчас остались одни воспоминания. Которые я пишу уже лет 30 наверное. Я понял, что память моя не вечна, и жизнь тоже. Я здесь читаю женщинам. Понял, не записал бы, многое уже бы забыл.

Чеслава Дашкевич

😉Я тоже всего насмотрелась Остались фото ! Интересно было ! 👍🙂

Прохор П

Наверное, у меня в одноклассниках, не помню, но думаю. не менее 400 фото. Там фото, здесь читаю истории.

Чеслава Дашкевич

У меня немного в Одноклассниках Там даже я в 18 лет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи мне какой диагноз тебе врач поставил и какое тебе нужно лекарство я здесь похлопочу

Чеслава Дашкевич

Он говорит что я обаятельная и привлекательная ! Больна только не умением прощать !😜👋

Валерий Семенов

желаний во много раз больше!!! и это не только у меня, у Абрамовича те 😔же проблемы

Чеслава Дашкевич

Враньё ! Десятки миллионов ...разве это деньги ? 😉

Валерий Семенов

так у него мильярды, миллион сейчас токо-токо на существование хватит.

Чеслава Дашкевич

Да ладно ! Посочувствуем ему ! Мне бы его заботы 🤔 Хотя не надо ! И так бессонница ! 😔

Валерий Семенов

а я уже вырубаюсь, 🙃

Чеслава Дашкевич

Спокойной ночи ! 🙂👋

Андрей

Если бы мои желания совпадали с моими возможностями, то я жил бы в другой галактике.

Чеслава Дашкевич

🧐 А чё ..там лучше ? 😉

Андрей

На той планете вечное лето

Чеслава Дашкевич

Всё приедается ! Беззаботная жизнь тоже !🤷‍♀️

Андрей

Ну а чтобы такая жизнь не надоела, надо будет иногда возвращаться на Землю.

Чеслава Дашкевич

Вот так бы сразу ! 🤝👍🙂👋

Vитя@Zь

Я рациональный и реалистичный человек, поэтому совпадает, ну сегодняшний день-да))))

Izabella Khrush

Не всегда.

Ко
Колючка

желания с возможностями совпадают, а вот возможности с желаниями не всегда

Галина Вардугина

Стараюсь свои желания соизмерять с возможностями и тогда все получается.

Чеслава Дашкевич

Отлично ! 👍🌹🌹🌹🙂👋

Галина Вардугина

Что толку желать не возможного.

Чеслава Дашкевич

Точно !

Сергей Ермаков

Как хочется сейчас сбежать в тайгу! Да жаль, "хочу" с "могу" не совпадают ...

Чеслава Дашкевич

🧐 Жаль ! Такое скромное желание 🙂

Владимир Вельский

У меня все точно наоборот "Возможности всегда совпадают с желаниями"😁

Чеслава Дашкевич

😉А у меня нет 😔🙂👋

Владимир Вельский

"У самых счастливых людей нет всего лучшего,
но они извлекают все лучшее из того, что есть.
счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть,
а не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Жизнь коротка : - нарушай правила
- прощай быстро;
- целуй медленно;
- люби искренно;
- смейся неудержимо.
И никогда не сожалей о том,
что заставило тебя улыбнуться"

Егор Сколопендрычъ

увы - нет.... Пытаюсь сонники найти, но даже через нефоров не выходит...

Чеслава Дашкевич

😁 У меня тоже !🥂🙂👋

Виктор Конобрий

Мои желания никогда не вступали в противоречие с возможностями...

Чеслава Дашкевич

🧐 Завидую !

Олег Мирошников

как правило да, но а если нет, то приходится немного подождать...)

Чеслава Дашкевич

Терпенье и труд ...всё перетрут !🤝

Анатолий Лапшин

Не всегда. Хочу хенесси, а хватает лишь на чекушку шуйской.

Татьяна

Конечно! Я всегда думаю:"Возможно я желаю этого.. "...или нет

Ир
Иринтер

Не все, но бОльшая часть совпадает и реализовывается

Ро
Роксана

всегда, если не совпадают, значит это не мои желания

Чеслава Дашкевич

Класс !!! 👍🌹🥂🙂👋

Михаил Шмарин

Всегда желаешь работать ,начинаешь и все совпадает

Чеслава Дашкевич

Класс !!! 👍👍👍

Владимир Усейнов

К сожалению, я - не миллиардер, и даже не миллионер!!!

Чеслава Дашкевич

Жаль ! Я тоже ! 🤷‍♀️

Он

Чаще всего.Ну бывают небольшие заминки,(как в кино)

Чеслава Дашкевич

Отлично ! 🙂🤝🌹👋

Константин Саратовцев

Да, потому что возникают на уровне возможностей.

Чеслава Дашкевич

А у меня нет ! 🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Мы с Вами по кругу. Да у меня и хотелки невеликие.