Margaret Www

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит. На тех, кто вас не любит и не ждёт. На тех, кто без сомнений вам изменит. Кто вдруг пойдёт на новый поворот.........Не тратьте слов на тех, кто их не слышит. На мелочь, не достойную обид. Кто рядом с вами, но ровно дышит. Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь, она не бесконечна. Цените каждый вдох, момент и час. Ведь в этом мире, пусть не безупречном есть тот, кто молитве небо лишь о вас.

Ответы
Самойлова Катерина

Отличные слова!Стараюсь так и поступать и стало намного легче жить!👏👏

Margaret Www

Спасибо Катенька. Божьей защиты и благословений вам.

Самойлова Катерина

Вы прелесть,спасибо вам!😘😘👏👏👏

Насима Костикова

👍 👍 👍 🌷 🌷 🌷

Margaret Www

Спасибо. Да благословит вас Господь.