Ва
Валерий

🖼Затопленные города?

Ответы
Ал
Алексей

да чего только не было на земле . скоро она сгорит сосем . точнее поверхность жизнь

Ал
Алексей

что будет рядл если нефть сгорит то все

Ал
Алексей

нет если до этого дойдет ряд ли .те кто достойны будут жить на солнце

Елена Дробчак

где-то море приходит...а где-то уходит

Елена Дробчак

у нас на Арле и Каспии наоборот ухоит...дно видно и все что на дне было

Елена Дробчак

конечнно...главное чтобы до нас не дошло😁

Татьяна Я За Россию

Никто точно не знает.

Ва
Валерий

🖼это у нас.просто потопы были.много шородов под войдой.венеция тоже притоплена

Се
Сергей

Да.

Дедушка Старенький

Да.