Сергей Дёмшин

Сегодня первый раз в жизни заглянул в кабину американского тягача ... Это же нечто! Сделано для человека. Поговорил с водителем. И вот его слова... Не ругаться нужно, а учится у америкосов, как делать нужные, полезные, удобные вещи. Как для человека делать, не на отшибись.. Он сказал, что ездил на Вольво, и на мане, и на КАМАЗе новом, но именно этот американский тягач самое лучшее... Честно говорю, я просто поражен! Это действительно квартира на колесах! А вы видали такой автомобиль?

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Да. Замечательная машина

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Кто ж с ними ругается)

Людмила

Учиться у них надо

Сергей Дёмшин

Всегда учится надо и у всех, а не отрицать ....

Осеннее Настроение

Да. Но дело в цене.

Nina Hanina

Нам до них далеко

Wszystko Jedno

Serg

Ага а как эта чудо квартира на колесах поедет на зимнике? А ежели нет теплого гаража? А в курсе что облицовка кабины из пластика? На морозе он как тонкий лед ломается.

Сергей Дёмшин

Водитель говорит, всё очень хорошо...

Serg

Он водит машину где? Я видел их на обочинах под снегом на АЯМе. Низкий клиренс не для большинства наших дорог. Мощный двигун, а на грунтовке в грязи ему кирдык.

Сергей Дёмшин

Может быть.. Не знаю. Я кабиной самой поражен напрочь...

Wlad Korn

Леди Мила

только внешне

Сергей Дёмшин

Вот я и говорю! Это нечто внутри!!!! Я просто поражён!!!!! Ей Богу....

Сергей Дёмшин

Вам нужно увидеть! Я поражен!!!!

Леди Мила

Увы.. мы живем в такой отсталой стране.. я была поражена, как заботятся о людях в Финляндии.. даже о переселенцах из России ( конечно, это до войны было)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уезжай туда ..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нах.. если здесь те не нравится .. будешь по выходным а гейпарадах участвовать

Сергей Дёмшин

Ты в натуре ебанько?! При чем здесь не нравится, гей парад и кабина машины?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Еблан эт ты!!! Вот такие мудаки и просрали Союз!! Все им заграничное лучше а у нас гавно.. так и пиздуй..! Причём Я тебя пидором не называла🤣🤣🤣.. сам масти вскрыл

Татьяна G

все по уму)

Белый Ворон

видали

С. В.

В кино

Ко
Константин

В европе кстати таких тягачей нету.

Ко
Константин

Дороги заточены подругой формат фур, поменьше размером кабин.

С. В.

А что у них размер кабин больше что ли? Что-то я не заметил.

Ко
Константин

В полтора раза больше а то и в два раза больше.

Ко
Константин

Американская фура: кровать, ТВ и холодильник!

Ко
Константин

Дальнобойщики США и ДВОРЦЫ на колесах!

С. В.

Так что Volvo под амеров работает? ПО длине да, может и ограничего, уних длина больше чем на наших дорога в рф? Ширина грузовика какая? Не длина

Евпатий

Видел.

Евпатий

👍 некоторые дальнобойщики там и живут.

Сергей Дёмшин

Вот водитель это и сказал!

Андрей

в кино

Сергей Дёмшин

Вот и я только там. А тут живьем увидел...

Ал
Александр

ГТ-Т?

Сергей Дёмшин

Я не спросил водителя марку авто...

Alex Alex

Аха

Янг Николсон

да