Ав
Автор

🖼вот грудинку засолил свежую партию

Ответы
Сергей Владимирович

Как там хипи говорили? - Лучше заниматься любовью, чем воевать. С вами немного иначе - Лучше грех чревоугодия, чем препираться в обсуждайки. 😁🤝🍷

Ав
Автор

А я не объедаюсь вовсе. Я на семью стараюсь. А препираться не вижу смысла.Здесь заведомо ни о чем люди усираются. Я таких особо яростных просто в ЧС пуляю. А с теми, кто адекватен, спокойно общаюсь в удовольствие

Сергей Владимирович

Я о себе написал. Чревоугодие на мой взгляд - не ожорство, а любовь к вкусностям, разжигающим аппетит. И этим, я к моей беде, грешу

Ав
Автор

Я тоже люблю поковырять несколько блюд за ужином...Не с целью объесться, а из эстетических побуждений. А если бухаю, то лопать начинаю все подряд, все до чего дотянуться смог😀

Сергей Владимирович

Я не бухаю, потому что бухает не вкусно. Люблю сухое вино, редко - пиво, ещё реже - глоток - другой коньяка или водки хорошей с грубым дополнением но к еде, как дополнение

Ав
Автор

Истинный аристократ. У меня проще...Дополз до вечера и вылакал водки...И люди становятся не такими мерзкими, да и вообще хорошо...А пиво это вообще сказка...Холодное. Пена через край. Кружка индевеет в тепле. Мелкие-мелкие капельки по кружке. Набухают капельки на кружкиных боках, словно в туче снежной-грозовой, и вот одна быстрее всех дозревшая капелька не удержалась на стекле, сорвалась-скользнула и покатилась, увлекая за собой всех, кто на пути, прокладывая дорожку, в которой блестит-переливается холодный с мороза хрустально-текучий янтарь.

Ав
Автор

Просто пиво люблю...А то, что я люблю, я душевно могу описать😀

Семен Отмахов

К какой партии принадлежит твоя грудинка?

Ав
Автор

к свинятине

Семен Отмахов

Партия "Свин"

Ав
Автор

Просто поросеночек был куплен по зачастям

Валентина Пакшина

Замечательная будет вкусняшка‼️ М-а‼️

Ав
Автор

да

Алевтина Пална

а сколько вы ее по времени солите?

Ав
Автор

три дня под нагрузкой

Ал
Александр

Вкусно наверное)))

Ав
Автор

Вкусно

Alisa Warshavsky

Молодчина, слов нет....

Ав
Автор

Я знаю

Имя Фамилия

Ещё не просолилась?

Имя Фамилия

Нормально, горячее копчение.

Ав
Автор

Ну если под пиво

Имя Фамилия

При горячем много вытапливается жира.

Ав
Автор

есть такое

Имя Фамилия

🥂🥂🥂

С"
Сама " Доброта")))

Идём к вам

Игорь Фолимонов

Ну круто.

Ав
Автор

У васс есть предложения поинтереснее? Так поделитесь с нами

Игорь Фолимонов

Ну может что-то к грудинке придумать? На гарнир

Ав
Автор

Ох, я то думал..а тут все просто

Игорь Фолимонов

А вот И нет

Ав
Автор

инет

Ир
Ирина

супер!

Ав
Автор

😀

Маша

Класс

Ханни Банни

Тема)

Ав
Автор

😀

☀️ Леди Солнце ☀️

😊👍

Ав
Автор

Любите сало?

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не особо но ломтик за компанию съесть могу. Муж ж любит, иногда солю. Оно полезное , если в меру употреблять

Ав
Автор

Все в меру хорошо...Счас погуглил..мера равнялась 168.3 кг

Ал
Александр

🤯👍

Алексей Шутов

👍