Ants

Читаю рецепт приготовления удивительно ароматной картошки 'рецепт поэта Пушкин А.С.' : 'берем сырокопченую свинную грудинку ...'

Ответы
Ол
Ольга

на сковороде ее обжариваем
На выделенном в процессе жарки жире, обжариваем порезанный картофель. Который перед этим был отварен в кожуре.

Не очищая от кожуры, режем картофель и обжариваем с грудинкой.
Как только картошечка поджариться до золотистого цвета, добавляем немного сливочного масла.
Вот так легко и просто можно приготовить замечательное, ароматное и вкусное блюдо "Ароматная картошка поэта А.С.Пушкина"

Когда готовится это блюдо, то аромат стоит не только в квартире, но и распространяется по всему подъезду.

Ants

Я в частном доме живу. И мнение соседей мне не интересно.

Ол
Ольга

И я живу в частном.. но соседи забегают на аромат

Александр Сгибнев

«Детские гробы положили в два ряда. При свете автомобильных фар огромную могилу заваливали бульдозером. Каждый раз, когда он отходил назад, рыдающие матери подбегали и вбивали в землю колышки, чтобы запомнить родную могилку»

Юлия Ерошина

Мне так ещё очень нравится рецепт приготовления цветной капусты, который начинается с того, что нужно взять килограмм мясного фарша

Александр Ефремов

Я вот один рецепт читал: " Возьмите 200 грамм коньяку...".
Дальше читать не стал. Мне он уже понравился...)))

Дмитрий Мешковский

Как приготовить грудинку; берем хорошо заточенную Финку, веревку и пару крепких ребят...

Астра

я люблю читать Елену Молоховец, особенно реестры обедов..Это что-то!!

Котэда

я хожу в галошах. Крабы галоши не едят и ходить удлбно

Ants

тоже вариант. куплю галоши.

Котэда

не купишь - их не выпускают. я хожу в дедушкиных

Ants

не выпускают? удивил. поищу свои старые, московской фабрики, уж лет 30 как покупал. по скалам удобно в них лазить - не скользят.

Котэда

умичка

Ма
Малинка

... обволакиваем полосками вокруг картошки и запекаем в духовке.

Александр Таран

Вы "Цыганскую кухню " почитайте , там ещё веселее . )))

Галина Мителкина

Ну да, главное, чтобы картошку не забили положить...

Ants

Она там необязательна

Галина Мителкина

Тогда это то, что надо!

Людмила Евсеева

А дальше что? Весь рецептик огласите, пожалуйста!

Ants

протушить с овощами, картошка не обязательна. помните кашу из топора, вот очень схожий рецепт.

Елена Плотникова

берем 70 кг женщины и ставим их к плите. все. ждем.

Тина Тим

Так это же сало с картошкой. И что.Это же вкусно.

Алексей С

да отличная жаренная картошечка получиться

Татьяна Букина

По Пушкину это печеная картошка с солью.

Ants

Как по мне любая картошка хороша, если ей натереть буженину. И совмем неважно как называется картошка в блюде на 1 кг. свинной вырезки 50гр. картошки.

Пан Стефа́н

Пушкин был великим сочинителем! ☝️

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 😁 😃 🙃

Евгения Трусова

и на ней жарим картофель, класс

Валентина Исмагилова

А марципанов жареных не надо?

Татьяна Жукова

Не читайте, нам до них далеко

Римма Успенская

тогда все было натуральным