Ша
Шамсуддин

когда Вам больше лет чем другому у Вас бывает такое желание сказать ?
да молод ты ещё! ничего в жизни не видел

Ответы
Евгений Антонюк

Нет, я так не говорю .Я даже так не говорю: годы сами по себе мудрости не прибавляют, бывает возраст приходит сам по себе, без мудрости.

Татьяна Третьякова

Только когда видишь, что человек идёт явно не туда и может пострадать и твоя и его репутация.

Люси Марево

Бывает желание сказать "Слушайся, сынок, маму!. Мама плохого не пожелает!")))))))🤣🤣🤣

Люси Марево

Хорошо, видимо, слушался маму!!!!✌️🍭

Ирина Григорьева

Не скажите!Есть сейчас такие мудрые молодые люди!На твоем уровне мыслят.

Ма
Майра

Ничего не видел нет ..но порой удивляет что коллеги мои младше моих детей

Юлия Тарасова (Раковская)

Никто не любит этих слов... Просто думаю что и сама многое не понимала...

Вр
Временно

Нет..никогда...много молодых людей умных, есть чему поучится...))

Нина

Иногда у молодых жизненный опыт больше, чем у тех , кто старше

Бабайкин Юрий

Да...тем более когда собеседник мажор или маменькин сынок

Игорь Николаевич.

Нет. Я не из тех, старых пердунов, которые любят поучать.

Yury Panteleev

Молодой дурак с годами превращается в старого дурака...

Любовь Вотинцева

НЕТ ! НЕ бывает мне нравится наивность молодых !!!

Пётр Ермаков

Такого желания не возникало никогда...

Нурия Шагабиева

Почти никогда так не говорю.

Он
Она

Возраст - это не аргумент)))

Та
Татьяна

Вам не скажу...😄

S.
S.b.d.

Бывает

Серб I Не Молод

Бывает

Фирудин Пашаев

Нет...

Владимир Чураков

Нет.