Bender Bending Rodriguez

поколение, не ездившее на сельхозработы, чо может понимать в жизни?

Ответы · страница 5
Максим Шадрин

Какие сельхозработы, надо нефть,золото,уран,молибден... А Китай всех накормит

Михаил Капустин

В СССР 100% школьников и студентов, да и рабочих и ИТР ездили на сельхозработы!

Bender Bending Rodriguez

ну не 100% канеш, а те, кто не мог откосить

Николай Новиков

Да уж помню молодость ,сколько тонн картошки на полях прошло через мои руки

Се
Сергей

Да уж! ..."небось картошечку-то все мы уважаем, когда с сольцой её намять?!!" !!!

Bender Bending Rodriguez

думаю ныне о чем речь не очень поймут😆

Се
Сергей

Ты понял? Я понял! А кого ещё надо?!!

Bender Bending Rodriguez

мы, нет-нет на пустыре, и во дворе картошку пекли...теперь пустырей нет

Се
Сергей

Да уж... Каждый короче прихватизировали и понастроили...библиотеки!!!

Тамара Ескина

Для молодежи сельхозработы - романтика, а нынешнее поколение лишено этого.

Ва
Ваби-Саби

А я из поколения которое до 30 лет жила в своём доме с приусадебном участком

Bender Bending Rodriguez

и что? тут другая тема....таких и щас дохуя

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Что может понимать в жизни поколение которое до 18 лет не росло в своём доме

Игорь Фолимонов

Тоже мне гордость, пахать как рабы, непонятно только за какие провинности

Bender Bending Rodriguez

пшелнах молокосос

Ирина Авдеева

Да ,а ведь весело было.Я на стройке работала,мы еще и дома готовили к сдаче

Юрий Росанов

Это чем же вы занимались на селхозработах, что так глубоко познали жизнь?

Bender Bending Rodriguez

всем😆

Геннадий Зернов

Типичные потребители, считают что городские булочки растут на деревьях.

Ол
Ольга

Ничего! Они не понимают, что физический труд - это благородно. Я серьезно.

Олег Локос

В жизни-то они, может, и будут со временем, но вот чтобы в селхозработах..!

Bender Bending Rodriguez

да неужели?

Олег Локос

Конечно - убийственная однотипия

Bender Bending Rodriguez

щас посмотрим

Bender Bending Rodriguez

а можно и системно
obsuzhday.com/a/55161161

Bender Bending Rodriguez

пока 1:1

Вера Сергеевна-V

Понимать будут свои походы ,а вот сельхозработы им и сниться не могли !)))

Излучающий Любовь

А нафига эти сельхозработы им нужны?
Это что... необходимость для воспитания настоящего человека?

Излучающий Любовь

Бендер - ты скажи ещё что ездил на эти работы по собственному желанию? Тебя же как дешёвую рабочую силу эксплуатировали и гнали туда из под палки
Чем ты козыряешь?
Что как негр работал и делал то, от чего тебя тошнило?
А теперь это ставишь себе в заслугу 🤣

Bender Bending Rodriguez

где там себе? ты фантазируй, да не лезь в халупу то... только такие ушепища как ты, называют трудовой семестр дешевой раб силой...ты видать не ездил, тебе не знакомо общность пацанов оторвавшихся от папо-мам и прочие плюшки...пшел на хуй с обсуждения апездал надовольный пидор

Вера Сергеевна-V

На ровном месте и скандал ни к чему ... Детей ко всякому труду приучать надо ,в жизни всё пригодится . А на сельхоз работы ездить было здорово ! Самое весёлое время студенчества

Bender Bending Rodriguez

не все так считают, ишь как гнида взвилась

Красавчик Джек

Ух ты какой красавчик, а в моем мире роботы значительно меньше размером

Красавчик Джек

ааххаах, думаешь с артефактом, благодаря которому можно видеть будущее можно так глупо сдохнуть?

Bender Bending Rodriguez

хочешь сказать там был твой двойник?

Bender Bending Rodriguez

чот я тебя больше не видел....вот красавица Лилит в тренде по -прежнему

Красавчик Джек

д ад это все разрабы для транзакций намутили. с ней проще бабло с людей собирать.

Bender Bending Rodriguez

https://vk.com/video346089955_456239018 вот так ты под Баронессой, да?

Чио-Чио-Сан

И что они понимают о вкусе картошки с костра.? Ничего. Это же вкуснятина

Люда Генералова

а им и не надо, поля заросли и не засеваются, из-за границы все привезут

Ангел L

дааа.🤔.они ..как из мультика *в стране невыученных уроков*🤷‍♀️

Сергей Путько

. . . что бы понимать жизнь , не обязательно ездить на сельхоз работы . . .

Bender Bending Rodriguez

канеш, и в армии служить не обязательно.....тюрьмы для многих вполне достаточно

Сергей Путько

. . . но если тебе не повезло , не был ты на этих самых работах и в армии не служил , но не послали тебя , что теперь , это не хороший человек . . .

Bender Bending Rodriguez

ты пшелнахуй баран

Aлександр Кузьмин

Что может изобрести СВОБОДНЫЙ человек - если он ни дня не был РАБОМ ??!!!

Bender Bending Rodriguez

планетарий